Самый лучший день: День пятьдесят пятый (24.02.2018)
24 февраля 2018 года, суббота. Не смотря на то что на часах ещё только 06:42, проснулся Я час назад, не умывавшись, но зато выпил кесешку чая и начал играть в фифу, но мы уже в пути. Я, папа, аташка и сейчас заберём тетю с вокзала и в путь. Забрали и едем! К 9 мы приехали, Я постарался поспать. Постояв некоторое время на улице Я промерз до костей, зашли домой, попили чай, в 10 вынесли апашку. 10:39 едим зират басына, ноги замерзли, но папа включил печку на всю катушку и стало жарко, даже немного разморило. На часах 14:52 зират басынан приехали в местную школу, беспармак, чай, Коран и прочее прочее. А после все со скоростью света поразбежались. Двоюродная сестра попросила сдать билет, который Я ей покупал. 16:21 Я дома, пытаюсь сделать возврат билета! Кажись получилось чёрт его знает, а после Я весь оставшийся день играл.........., то в доту, в кс, в фифу.
