Самый лучший день: День пятьдесят четвёртый (23.02.2018)
23 февраля 2018 года, пятница, очередная пятница! На часах 09:11 и Я заканчиваю задание на рабочий день, под Риану diamonds...... 10:47 между двумя этими пометками, Я успел немного поспать, выпить чашку чая и позаниматься - бока мои болят уже меньше, но хочется уже видеть результат, которого пока не видно))) а теперь давай почитаем до обеда! На часах 16:55 и меня посетила какая-то грустинка. Почти навернулись слезы, но тут же исчезли. Пообедал, отдохнул, купил сестре билет на Астану на сайте epayrailways, а после до трёх читал, а в три и до конца рабочего времени смотрел фильм "секретный агент" - последнее время пошли одноразовые фильм и это раздражает. Помыл голову, ноги, переоделся и сижу в офисе гоняя мысли "а что если" и на ум ничего не приходит и сплошь пустота. И слова песни Богдана Титомирова - делай как Я автоматом описывают мою нынешнюю ситуацию, но думать о плохом всё равно хочется! Но при этом Я чувствую себя одновременно хорошо..... Я не могу это объяснить. Доехал до нужной мне остановки на развозке, зашёл в парикмахерскую, подкорректировал усы и бородку, купил хлеба и домой. Дома никого, не знаю почему, но хочу фастфуда - какой-нибудь гамбургер что ли.
Поел в гордом одиночестве, сыграл одну игру, после начал готовиться к приходу папы. Заварили чай, подогрел борщ с мясом. Папа поел, попили мы чай и Я дальше сел играть, ближе к 10 принял душ и дальше играть. Завтра надо рано вставать, а ложиться никак не хочется..... В конце концов Я лёг около часу ночи
