Самый лучший день: День двести тридцать восьмой (26.08.2018)
Ну в общем 26 августа 2018 года, воскресенье. Опубликовавшись в 12:22, оделся и вышел из дома в 12:35 вышел в кардигане. На улице 16 градусов, пасмурно. Позвонил знакомому в университет - он никакой информацией не владеет, позвонил Маратову обсудить его предложение, но он тоже на половину шинку пот сдул, так как типа скоро сентябрь и эту тему подниму ближе к началу учебного года и типа вообще могут сказать это только для тех кто остался в образовательной системе и прочее прочее - бесплатные минуты надо же тратить!))) Таким макаром дошёл до Тауелсиздика 44, вот он магазин "Белый Ветер". Быстренько всё оформили и Я обладатель нового смартфона Motorola Moto G5s (https://4pda.ru/2017/09/08/346602/) - если есть у кого желание узнать за телефон. В метрах 5-7 от "БВ" есть магазинчик для сотовых принадлежностей. С горем пополам мы нашли универсальное стекло, о чехлах речь даже не затрагивали. на рынок Казахстана телефон зашёл только вот, хотя официальный анонс его был 1 августа 2017 года - это подозрительно! И уже 13:38 шёл в сторону дома. Когда проходил остановку подвернулся 27 автобус и сев на него доехал до диспетчерской. Зашёл домой, вставил симку и вписал гугл аккаунт - он привязал контакты, почту, но контакты не все и поэтому надо будет этот проработать и все оставшиеся просто внести с руки. Спустя какое-то время эйфория от нового приобретения куда исчезла. Пообедал с родителями и вот настроение вообще пропало. Позвони сестра с таким вопросом можешь ли ты быть системным администратором - в общем она мне ищет работы. Неожиданный поворот событий. Скинула номер ватсапом, сказала чтобы набрал завтра около 11:00 утра от того того, узнать что вообще необходимо и смогу ли Я справиться. Ну ок, перспектива переехать в Астану не особо и радует и печалит, но радует перспектива выкатить с этого завода - поживём увидим, зачем загадывать. Сыграл в КСГО. Нашёл войну бесконечности в отличнейшом (а ещё открыл Интерстеллар) качестве и начал смотреть за столом, на сотку прилетают какие-то обновления - мне честно говоря нравится заставка перезагрузки - очень креативно и вообще производит положительные впечатления на меня. Сотового осталось 20% и что-то около 18:00 ушёл в комнату с ноутбуком, поставил сотовый на зарядку, продолжил смотреть фильм и уснул......
В 20:12 проснулся, за окном лил дождь, сотовый уже был заряжен, фильм давно закончился и яндекс крутит ролики по-поводу этого фильма один за одним. Встал, сел за стол, сыграл в дотку, поел свежеиспечённых пирожков с капустой, яйцом и луком, ещё были с яблоком, но на него меня не хватило(по одному пирожку при этом съел). Написал Найле - они на Иссык-куле, не стал её отвлекать от приятного времяпрепровождения и поэтому самоустранился - написав "не отвлекаю" и начал смотреть фильм о космической мистике. В 23:20 вернулся в комнату компьютером и продолжил смотреть. Досматривал фильм уже на сотовом. В 01:30 включил клинику, отвернулся и уснул!
P.S.: НАУ - Я хочу быть с тобой
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить...
