Самый лучший день: День двести сорок восьмой (05.09.2018)
05 сентября 2018 года, среда. Проснулся Я в 06:20, но отправил сотовый ещё 10 минут и только потом встал, выпил два стакана воды, а воды оказывается нет - где-то произошла авария. Папа как обычно проснулся в 5 утра и уже сходил на колонку и поэтому необходимым минимум был. Позавтракал, оделся. посмотрел видео пользователя @endira, хотя грозился посмотреть его ещё вчера вечером и сегодня же @masta_777 заканчивает сборы голосовых сообщений - мне прям немного стыдно за свой голос))))) Пока ехал на работу подкалывал своего коллегу (он будет у нас старшина, потому что у нас два Серёжи в коллективе, а он старший, второй будет младшина) - ему 33 будет в этом году, а Я говорю что ему сорокет))) он по-любому назит, но не подаёт виду да и вообще у меня специфическое чувство юмора как всё что связанно со мной и поэтому Я постоянно над ним прикалываюсь, но не в обиду конечно же.... ну по крайней мере он всегда улыбается. Приехал на работу, переоделся, коллега который сидит от меня в трёх метрах послужил мне банкоматом - перевёл со своего счёта на его 1000 тенге ,а он мне дал бумажную купюру - сегодня же день кино. Так принесли корешки значит на днях должна будет поступить зарплата - это радует!))) По традиции налил чай (нетрадиционно открыл баночку яблочного пюре), открыл юви прочитал парочку постов, потом допилил свой и опубликовал. С пенсионером (буду его называть пенсионер, ну потому что ему уже 63 и он мой коллега) обсудили пенсионную реформу и то что всё катится к чертям, недавнюю борьбу России с долларом и попытку борьбы с долларом Казахстана!
Налил себе чаёк в поиске кое как отыскал данный сайт https://melodia.space/, на котором не блокируют музыку и включил релакс. В 10:15 вышел в сторону курилки, папа передал мыло и вернулся обратно. Можно бы и почитать.....перешёл на другой сайт https://www.radiobells.com/relax/chilloutradio/ и сегодня Я пойду на фильм "Как женить холостяка" на 19:55. Киано Ривз как-будто только вышел со съёмок Джон Уик 3!))
До обеда Я читал, а на обеде меня ждал харчо, гречка с котлетой и салат из морковки и сыра!
14:37 на обеде почитал юви, принял душ и поднялся до знакомых на 4ый этаж во втором часу, после зашёл до Насти и вернувшись обратно включил https://www.mixcloud.com/discover/lounge-music/ сел читать! Пришла зарплата и моя карта в отделение банка правда без удостоверения карту не выдадут, а Я как назло без удостоверения - почти всегда документы нашу с собой, а тут не взял - всё это очень странно!
15:06 налил себе чаю, сходил в приёмную и меня известили чтобы на отпуск Я подавал желательно за 10 дней! Наверное сегодня позвоню Кызылординскому узнаю что к чему потому что и билет нужно брать и писать заявление!
До конца рабочего дня читал, потом как обычно сполоснул чайник, переоделся и вышел в числе первых и то сегодня мы вышли как по идее положено в 16:45 из офиса, так как возле входа в раздевалку расположились товарищи с ДЧР (HR) записывать кто же нарушает график и приходит переодеваться раньше чем положено, но нас предупредил старшина и младшина, когда они успели там побывать. На трамвае доехал до перекрёстка Катаева Ломова, вышел. На улице солнечно впервые за дней пять, но при этом прохвадненько, по пути набрал Кызылорду, родственник его вышел из комы и идёт на поправку, поэтому свадьба состоится и он будет рад встретить! Таким образом нужно писать заявление на отпуск и покупать билеты. Пришёл домой, переоделся и сразу же играть в пещеры пустоши - пока единственная железная как можно вытащить побольше очков для компендиума, который живёт последние дни этого года, но в следующем он обязательно возродится из пепла как Феникс к следующему интернешнлу, который пройдёт в Корее если не ошибаюсь. Пришла мама. Мы с ней поели и в 19:00 Я вышел в сторону Баттыр молла. Любаши, которая угощает меня мороженным не было, но меня всё равно угостили - сказал что на следующей недели эта девочка и Люба были вечером на работе - Я их чем-нибудь угощу, так как сколько можно на халяву мороженое кушать))) Купил билет, пошёл в зал, открыл книгу и читал пока не начался сеанс. На следующей выйдет фильм "Временные трудности" - капец Я хочу на него сходить прям сильно сильно))) Фильм в обще и челом ничего себе - по мимо сцены в поле мне он понравился - много диалогов двух главных персонажей, которые с реально жизненные, а не какие-то выдуманные Голливудские вселенные. Вообще фильм больше напоминает дипломную работу режиссёра, который заканчивает школу режиссёров.
Вышел из кинотеатра, нацепил наушники на уши и тихо подпевая Марун 5, Дафт Панк, Кэтти Пэри, Лане Дел Рей дошёл до дома. Переоделся, сыграл два раза в доту в режиме турбо и пошёл к себе, включил клинику, как обычно отвернулся и уснул.
P.S.: Pink Floyd - I wish you were here
So, so you think you can tell Heaven from hell Blue skies from pain Can you tell a green field From a cold steel rail? A smile from a veil? Do you think you can tell?
