Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День двести сорок третий (31.08.2018)

31 августа 2018 года, пятница и как-то ни верится что честно говоря столько выходных даже врагу не пожелаешь потому что обычно моюсь Я на работе и дома для меня принимать ванну стало событие из ряда вон выходящих - могу целыми днями ходить в одной и той же футболке затёртой до дыр и штанах или шортах, которые со времен начинают подозрительно попахивать..........

И вообще сегодняшний день у меня прошёл под эгидой МЕДИТАЦИИ - Вы не так всё поняли по-любому))) Целый день играл ииииииииииииииии в это время играла музыка подобно такой

Целый день не покидал хоромы, а вот сейчас прихватила изжога (на часах при этом 00:35 01.09.2018). После трёх пошёл дождь и лил до 7. Принял душ, несколько раз пил чай и удалил парочку человек со стима - видите ли они играть со мной не хотят - ну и флаг Вам в руки. Соврал - принял ванну! Набрал горячей водички, предварительно попив горячего чаю включил на сотке что-то там о марвел и залез погрузился на глубину - один раз помню пролежал в ванне 3,5 часа - тогда Я прям проникся кайфом от данного мероприятия, а это было что-то на подобии 2016 года. В 19:10 вернулась мама и пришёл двоюродный брат к этому времени Муа перебрался к себе в комнату и снова смотрел движение вверх - классно снят на мой взгляд, хотя согласно Бад Комедиан там половина фильма вода, но хотя начали снимать как в Голивуде и то через раз, а то через три. Посидели втроём, потом брат сквозанул домой. Он привёз арбуз вообще они выращивают их у себя, и он рассказывал как был почти месяц один охраняя их в поле. и ещё Я узнал что людям платят по 12 тысяч тенге в день за загрузку камаза с прицепом 35 тонн - на такой грузовичок берут 10 людей. Изначально сумма мне понравилась, но услышав второе число мне показалось это дело пропащим особенно для меня))) Движение вверх Я не досмотрел и продолжил играть в доту около 21:00. Чуть ближе к 22:00 написал Щучинск и сказал что Кызылординец будет делать свадьбу, а это значит нужно брать билеты! Хотя надо будет дождаться уточнения от самого виновника мероприятия - завтра позвоню. А так в понедельник напишу на половину отпуска, возьму билет из Семея на 19.09. в Кызылорде буду 21.09. если не ошибаюсь что-то в 6 часу утра - свадьба 22, так что Ереке Кызылординский ЮВИ состоится)))

Потом возьму билет на 23.09. в Алматы - Индира! Ау!)))) Я приеду в Алматы - мы с Вами должны ещё сходить в кино - Я надеюсь Вы это ещё помните!))) Собирайте все силы - будет делать Ювайженку)))))

Ну как-то так! Ещё пришла смс оповещение о том что в законные выходные температура опустится до -3 и возможны осадки в виде дождя или снега! Тэд опять у меня никаких фотографий - хотя если это зачитается парочку отрывков из Колы Брюньон, которые кажется меня зацепили раз Я их запечатлел!)))))))) (кажется ему)

Это всё непоследовательно!

P.S.: Специально чтобы Аглая была спокойна сегодня Я занимался тем о чём обычно не говорится - джентльмен не спросит , джентльмен не ответит!))) Кола говорит что нельзя любить вечно, а Я буду!

Еще по теме

Самый лучший день: День двести сорок третий (31.08.2018) - Yvision.kz