Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: день двести сорок шестой (03.09.2018)

03 сентября 2018 года, понедельник. На часах 09:43, выпил чашку чая с баунти и тут же решил узнать что же это такое - ну как-то ко мне приходила мысль что это кокосовая стружка и это оказалось верным направлением))) а оказывается есть данные шоколадки двух видов -это вот небесно голубая обычная которую Я всегда видел - там значит молочный шоколад, а есть ещё красная упаковка оказывается О_о там оказывается тёмный шоколад, но таких никогда не то что не видел. не пробовал. Так же баунти есть со вкусом манго и ананаса - вот такие пироги.

Проснулся в 05:30 от боли в животе, встал, сходил на заседание совета, после обратно вернулся в уже остывшую постель и у меня ещё было 30 минут до будильника и Я включив клинику продолжил предаваться этому классному ощущению! По звонку будильника встал, выпил два стакан воды, пошёл умываться. Вода побежала тёплая, поэтому решил побриться, намазался увлажняющим кремом, который мама мне купила ещё в июле, но которым Я эффективно не пользовался! Позавтракал, выпил кружку горячего чая без сахара, но с яблочным пюре и с вареньем из смородины. Оделся и вышел. На улице, пасмурно, льёт мелкий дождик, зябко. Приехал на работу, переоделся, прочитал один пост, до пенал свой и опубликовал его без права комментировать его и стал читать книгу. Хоп хоп и уже обед, на обеде поел грибной суп морковный салат и тёщин язык. В морковке было много уксуса, а в тёщином языке много соли - бррр просто тихий ужас. После оставшееся время просидел на юви, читая, комментя и как-то время быстро перескочила с 12:50 до 14:30 - в этот период разговаривал с Настей (с 4 этажа) и мне посоветовали посмотреть "Сплит", "Лекарство от здоровья" и Я ещё хотел посмотреть этот фильм в кино когда смотрел если не ошибаюсь в апреле "Айла: Дитя войны" фильм "Дышать во мгле" - значит всё это записал в календарь, так как блокнота в сотовом нет! После продолжил читать Кола Брюньона с компьютера, так как мне осталось совсем чуть-чуть книгу отдал коллеге, которая просила у меня эту книгу как закончу, а в 15:30 у ко мне удалённо подцепились ребята с цеха - вообще у нас очень сложно с интернетом на заводе и он есть только у больших начальников и всяких товарищей типа программистов и так далее и он появился у меня ещё почти год назад когда меня задействовали в качестве ассистента ответственного по модернизации котлоагрегата №7 на ТЭЦ - кто читал меня в прошлом году возможно вспомнят как Я был рад)))) Так вот у меня была договорённость с ребятами что если по рабочим моментам им нужен будет интеренет они могут смело звонить мне, подключаться и пользоваться и компьютер освободился в 16:15 - а всё это время Я даже заснул, играл в дрим сокер на сотовом, короче страдал хернёй. После того как они освободили компьютер продолжил читать до конца рабочего дня и после принял душ, переоделся и до 17:10 читал после чего отправился на развозку. По приходу домой поужинал с родителями, они сели за нарды Я же залез на касторку и начал качать фильмы, доктор Хаус так и остался на 60% и вот снова начал качаться, но Я его остановил и первым делом скачался фильм "Лекарство от здоровья", а за ним следом "Дышать во мгле", а "Сплит" тянулся в самом хвосте. Предложил родителям посмотреть скинув их на флешку и подключил к смарт ТВ и мама разложив мороженное на тарелки выбрала из двух тот который скачался первым, а он оказывается идёт два часа............ но фильм шикарный - триллер с очевидной, но не совсем понятной концовкой - довольно лёгкий к пониманию, по крайней мере мне и маме всё было предельно ясно, а папа иногда отлучался и он не стал комментировать происходящее. После мы пошли пить чай, а на часах тем временем было 21:36 написал Настюхе - голова два уха и мы с ней немного пообщались за фильм и потом переключился на своего коллегу, которого знакомил с ней где-то полгода назад и о том что почему бы ей не пообщаться с ним. Так как мы с ним ещё летом поднимали разговор типа жениться и прочее и он сказал что отыскал её в социальной сети написал, а она не ответила. И начали переписываться по этому поводу, но ни к какому решению не пришли))))) ещё бы чуть чуть и вывел её из себя ахахаха поэтому пожелав её спокойной ночи, скачал "Сплит" на сотовый телефон, немного почитал, оставил ноутбук включённым пошёл спать. Долго не мог уснуть, хотя наверное мне это всё кажется, так как с закрытыми глазами время просто превращается в какую-то нескончаемую резину..............уснул. В 4 утра проснулся от того что мне приснился кошмар с участием меня в фильме который мы смотрели намедни и от забитого носа - мда, сходил в места не столь отдалённые (заседание), высморкаться так и не смог. Включил на ютьюбе музыка для сна и под неё дремал с открытым ртом так как нос был забит. 

На часах 08:46 04 сентября и Я пишу данные строчки попиваю чаёк с яблочным пюре, который принёс сегодня из дома))))))))) Встал в 06:34, выпил два стаканы воды и сразу же позавтракал, умылся, оделся и на работу, но сегодня отделался кардиганом, а вчера Я был в белой куртке "Рибок" - вообще какой нормальный человек купит белую куртку, а? \вы нормальные вообще?! Тогда Вы спросите откуда у меня эта куртка - дело было в 2014 году в городе Белых водах в ЮКО, короче был командирован сначала в Шардару, а оттуда в Беллые воды и мои кроссовки уже издыхали, так кот после работы поехал в город в отдел адидаса и там была акция покупаешь две вещи и две в подарок! Мы скоперировались с татешкой и взяли по паре кроссовок и так как боль ничего толкового не было взял эту куртку))))))))))))))))))) После мы поужинали с мои бывшим в 7 и 8 классах классруководителем и он определил меня переночевать в общежитие лицеевского типа. С того момента Я понял что значит ценить чужое время - когда у человека дома жена, дети, а он после полного рабочего дня уделяет время тебе.

Приехал на работу, переоделся, налил чаёк, открыл баночку яблочного пюре, узнал что Шарапова вылетела от какой-то Испанки и ещё то что если ты вылетишь на 4 круге ШСА Оупен то ты разделишь 266 тысяч долларов на себя и таких же восьмерых как и ты (https://www.championat.com/tennis/_grandslam/21315/info.html) - по идее не хилые деньжата! За свою жизнь конечно в руках держал и пересчитывал по несколько раз сумму и побольше, но всё же)))

А после дочитал книгу "Кола Брюньон" Ромена Роллана и по просьбе @attagirl постараюсь написать более менее адекватную рецензию! 

Кола Брюньон персонаж данной книги является столяром-краснодеревщиком, который не проч выпить и получать удовольствие от всех происходящим с ним моментов жизни! Книга идёт в виде дневника на подобии моего, но он охватывает месяцы. У него есть жена, 4 сына, замужняя дочь и внучка и два лучших друга. Каждое слово и фраза это просто прописная истина в последней инстанции не смотря на то когда эта книга была написана - ценности в принципе не изменились (ну может быть совсем чуть чуть). Советую всем всем всем прочитать данную книгу!

P.S.: наконец-то смог загрузить аву - это Я в Баянауле в феврале там ещё облака встали как надо над моею головой)))) То что Я собираюсь в Алматы что-то народ как-то как-будто не воспринял информацию (Дана Бейсалиева - может написать да всем наплевать!) А жаль, плак-плак аххахах

8
8
325

Еще по теме