Самый лучший день: День двести шестьдесят первый (18.09.2018)
Блокнот на смартфоне подсказывает что сегодня 18.09. и время 08:54. Две минуты назад вышел из дома, а меня уже назвали Нео ( это всё из-за кардигана) - знакомый которого уже около года Я не видел. Небо чистое, одинаков воздухе пахнет гарью и столб дыма идущий с востока закрывает солнце. В правом кармане накидки негромко позвякивают ключи, но этого достаточно чтобы Я слышал их несмотря на шум проезжающих в полуметре от меня машин. Кроссовки покрыты пылью и только на остановке понимаю что их надо было немного протереть.
Проснулся как обычно от звонка будильника , который моментально отключил и тихо спокойно дремал до 07:30 - дальше просто не выдержал, встал, папа уже занял трон (диван) и смотрел доброе утро. Мама тоже только покинула одеяльное царство и вышла со спальни. Пока Я добивал вчерашний день и пил два стакана воды, мама приготовила завтрак - позавтракали. Пока Я брился папа договорился о том что нам будут меня батарею (одну, под окном которое выходит на север), а это значит срезать старую привезти новую и врезать её не в обратку, как она до этого, а на подачу - это звучит интересно, но как это будет выглядеть зимой чёрт его знает, но могу с уверенностью утверждать что общей картины это не изменит....
09:08 на часах а Я ещё на остановке, кажется надо было идти на трамвай. Это уже второй автобус с маршрутом #2, за эти 15 минут и ни одного #27! Определенно надо было идти на трамвай.
Моя новая деятельность которой Я хочу заняться - это футбольные прогнозы основываясь, на своём чисто субъективном мнении и подбрасывания монетки с выпадом орла или решки - ведь сегодня первый день Лиги Чемпионов. Никому ничего не рекомендую, а если Вы проиграете деньги на моих прогнозах Вам придется винить самих себя!
09:18 какой чёрт дёрнул меня сказать если это не 27 пойду на трамвай - хорошо one more bus и потом Я точно пойду на трамвай , не успел даже дописать эту строчку как приехало сразу два - один из них #10, другой ПНХЗшный.
Хорошо, день начался не так как Я планировал, но дальше должно пойти намного лучше!

09:31 а вот это реальное западло! Мало того что перед носом уехал нужный мне трамвай так ещё вот, но Я уже сел и как раз когда Я садился на трамвай проехал слосчастный #27, но это ерунда! В кармане у меня было 4 металлические монеты - 2 по 20 и 2 по 50. Ну чтобы избавиться от мелочи, не хватало мне чтобы помимо ключей ещё что-то звякало, так вот избавиться от большегг количества монет это отдать два по 20 и один 50 (проезд 80 тенге) и мне могут дать сдали либо одной 10 либо двумя монетками по 5. А мне дали целых 6 - миксер мне в глаз! Она откапала пять копеек - ааааааааааа внутри бушует ураган, на лице безразличие и невозмутимость.....

10:07 Я уже заполнил все бумаги, у меня взяли кровь из пальчика, теперь вот сижу жду приёма терапевта. Кстати эта мелачь мне нужна, сегодня буду гасить первый платёж кредита равный 4159 тенге ахахахаха всё идёт мне во благо! Кстати мне сказали принести следующий раз анализ мочи и флюру и меня запишут как постоянного донора)))))
Вес 71 кг, а прошлый раз был 69, значит Я что-то делаю неправильно!))))


10:24 Евреи блин раньше ещё печеньку давали (в чайной теперь только чай)!
10:53 сдал кровь. Правда почему-то игла разворачивалась и кровь текла медленнее встречая сопротивление иглы - по крайней мере так говорила медсестра! Теперь меня будут ждать в ноябре))) желательно 18) Теперь идём в жилстрой.
11:28 и после того как консультант Ляззат мне всё объяснила, мы пытаемся открыть счёт. У кого-то политела система и здесь идёт сигнал как в фильме Лост в бункере где нужно было вводить коды 4,8,15,16,23,48 (что-то на подобии этого пароля) только частота 00068 миллисекунд.... Мне не могут открыть счёт выходит какая-то ошибка, это не очень хорошо. Обед же вотделе дистанционного обучения с 13:00 до 14:00 звонил, узнавал.

11:56 Я до сих здесь. Меня зарегистрировали, дали бумагу, по которой мне надо будет зарегистрироваться и для активизации моего счёта мне нужно закинуть туда 15 тысяч, чтобы участвовать в торгах за счёт на карте нужно иметь 20 тысяч. Если Вы проигрываете аукцион 20 тысяч Вам возвращают на карту, а вот если выигрываете?! Вот этого Я не спросил, скорее всего изымают! Самая важная цифра во всей этой ереси чтобы счету было 3 года и большое вознаграждение! И тогда можно покупать. Вы можете спросить WTF. Люди которые исправно каждый месяц закидывали на свой счёт деньги повышают своё вознаграждение, теперь имя счёт в жилстрое примерно с суммой в 4,5 миллиона тенге могут продать этот счёт за 5 и даже больше миллионов тенге всё зависит от того на какой сумме закончатся тогри - продавец пишет изначальную сумму за свой счёт 5, а потом 3 дня идёт аукцион, человек предложивший большую ценную выкупает счёт - та ещё канитель! Как только вышел сразу пошёл на трамвай и проехав 4 остановки в 12:14 Я в ПГПУ. Забрал студ карту, пароль от Платонуса теперь надо зарегистрироваться на из портале и готовиться к рубежному контролю, который оказывается будет уже 5 октября - wtf. Два рубежных контроля и сессия в ноябре, потом скорее всего будет и с февралем и маем! А что за библиотека которая не работает в субботу -капец. Придется всё искать в интернете.
12:45 вышел, пошёл к однокласснику на работу, но перед тем как зайти решил набрать, а он оказывает на обед уехал домой..... В общем Маратов будет скидывать каждый следующий день начиная с завтрашнего, как буду отправлять ему Я.
12:56 сел а автобус и еду домой и хочу кушать.....хочу спать. Солнечно, но не жарко, но опять же солнце нагревает тебя.....
16:48 приехал домой, пообедали с папой, потом Я зарегистрировался на сайте ПГПУ и начал лазить и всё рассматривать что к чему - всякое капец как приеду надо будет позаниматься хоть немного))) потом поехали с папой за батареей привезли - ужасно тяжёлая кое-как перетащили её. Заказал павербанк, пришлось перезаказать так как в описании были допущены ошибки! Надо будет сходить - забрать, а то в дороге 43 часа Я же умру за это время раз восемь))) Договорлсия с коллегой, заедет на район отдам ему справку с центра крови, чтобы забрал на работу... Вооот.
В 17:30 у меня забрали справку и как раз приехал утренний автобус №27 и на нём поехал в магазин павербанком и забрав его обратно домой на 27. Приехал домой, перекусил, сходил купил себе носочков и вернулся домой. В 20:05 пересеклись с мои учителем и погуляли по дворам разговаривая о всё что происходит - она так сказать мой персональный психолог)))) Мой учитель по Биологии. Теперь вот вернулся домой на часах 22:07 и за прошедшие полчаса собрал сумку, перекусил.
22:39 попили с родителями чай, хорооооошоооооооооо. Сейчас буду мои прогнозы на Лигу Чемпионов!)))

Интер - Тоттенхэм. Х2 за 1,5
Барселона - ПСВ . ПСВ забьёт за 1,97
Монако - Атлетико Мадрид. Тотал 2,5 меньше за 1,7
Брюге - Боруссия Дортмунд. П2 за 1,82
Црвена Звезда - Наполи. П2 за 1,7
Ливерпуль - ПСЖ. Х1 за 1,36
Шальке 04 - Порту. П1 за 2,65
Галатасарай - Локомотив М. Локомотив М забьёт за 1,7
