Самый лучший день: День двести пятьдесят шестой (13.09.2018)
07:59 сегодня, в четверг 13 сентября 2018 года буду бесполезен как буква "G" в слове лазанья! 09:01 Я опубликовался, пою песню lean on читая текст из поисковика - по идее ну дурацкая песня же))))))))))))))) вообще весь прошедший час то и делал что пытался угнаться за Бруно Марсом 24к, так как местами там читка для меня быстрая, потом, марун 5 со своим сахаром слишком просто и Бритни Спирс с брейк зе айс проводили его со мной! А теперь на мой комп прилетело какое-то обновление которое просит меня перезагрузить компьютер.....
09:25 наверное начну со списка пользователей, которых хочу увидеть в Алматы - @
а нет Я не стал этим заниматься. Так как не особо выспался, просто закрыл глаза и за 1,5 часа устал находиться в позе бревна. За этот промежуток разговаривал с ио начальником нашего отдела по-поводу резервного копирования, которое сначала планировали провести завтра, но потом перенесли на понедельник, а возможно даже вообще на октябрь. Так вот и знаете что?! Я взял книгу и начал читать............ Надо же так устать от безделья. Потом зашёл на сайт Бюро Веритас в раздел вакансий и увидел две интересные вакансии - технический ассистент в Ташкент и Атырау. Позвонил брату (очень очень очень очень дальний родственник), поинтересовался у него и попросил закинуть моё резюме в HR, отправил ему CV и по идее предварительно хотел остановиться у него, но он оказывается уже живёт не один, предположительно с будущей женой, о которой он мне рассказал прошлый раз когда Я был в Алматы, то есть в конце мая или начале июня, хотя честно говоря мне это не нравится - сожительствовать до замужества или женитьбы это не моё! Потом попытался набрать одноклассника у которого останавливался прошлый раз - не берёт трубку. Хорошо наберём позже! И тут настало время обеда и Я с коллегой пошли в столовую салат из капусты с помидорами и жаркое в глиняном горшочке украсили мой обед - проооооооооооощай это было прекрасно (как пелось в песни ВИАгры). Вернулись ближе к 12:30 закрыл глаза поставив будильник на 12:45, но после того как Я его отключил план с буквой G продолжал работать. В 14:12 открыл глаза, а потом вновь закрыл у появилось такое ощущение как-будто Я вечность просидел так и открыл глаза и знаете сколько прошло времени с тех пор как Я смотрел на часы?! 3 мать его минуты - ахахах ахахах ахаах
Хорошо думаю, опять немного полежал, потом открыл книгу читаю, налили кипяток смешал с вареньем пью так сказать горячий морс - лепота, тем временем на часах 14:59, прочитал прилетевший на почту комментарий от Арариел, как-будто Ариель это из мультика про Русалку или может связанное с воспоминаем Арал тенизи - Аральского моря. Я с ней относительно Бритни Спирс не согласен, потому что местные слушают какую-то непонятную мне ересь! Я таких реперов никогда не слышал и не слушаю, хотя честного говоря до не давнего времени Я и Скриптонита не слышал, хотя парочку песен его уже знаю, но это максимум...... Так что не будем конечно гнать коляску впереди лошадей - будь что будет если что-то вообще намечается! Отрывок из книги: "Таковы и все женщины. Одно слово – женщины. Под словом женщина я разумею в высшей степени слабый, изменчивый, ветреный, непостоянный и несовершенный пол, и мне невольно кажется, будто природа, не во гнев и не в обиду ей будь сказано, создавая женщину, утратила тот здравый смысл, коим отмечено все ею сотворенное и устроенное." (Не значит что Я с этим согласен!)
16:55 принял душ, переоделся, помазал лицо детским кремом. На здании, которое находится напротив моих окон появился блеск сияния солнца, как это чаще всего бывает, ты идёшь с работы и солнце как-будто специально вылезло чтобы светить тебе в глаза, ну вот что за западло!
Приехал домой, пока шёл домой поочередно открывал глаза, чтобы посмотреть не сбился ли Я с пути, так как солнце светило в глаза. Дворовая тень спасает и такое классное ощущение. Пришёл домой, переоделся, попили с мамой чай и смотреть Доктор Хаус.........
По приходу отца с работы в 9 часу, мы поели. Папа с сегодняшнего дня в отпуске и отдыхать он будет до 1 ноября - классный блин отпуск))))) После того как мы поели, лёг в постельку и до 23:30 продолжал смотреть сериал, а потом включил клинику и спать
P.S.: Недавно наткнулся!
То, что ты стыдишься прислать мне фотки своей груди является худшей формой женоненавистничества. Будь ты настоящей феминисткой, ты бы не боялась показать нам свое тело. Груди - это не половые органы, и они не должны быть сексуализированы. Это то, что есть у всех. Не дай своему внутреннему сексизму ограничивать свою свободу. Сиськи это сиськи, и тебе пора бы выучить хотя бы основы феминизма.
Это предлог к действию, а так чисто поржать!
