Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: День двести девяносто седьмой (25.10.2018)

25 октября 2018 года началось в 8 утра, позавтракав с родителями двинулся на избирательный участок - Я ведь сегодня дежурный по крайней мере до обеда. На участке всё было тихо, спокойно, один раз позвонили с акимата, всё остальное время Я сидел и смотрел фильм "Меняющий реальность" - такой классный фильм. Я его смотрел уже когда-то, но это фильм из жанра пересмотреть не грех))) Он вдохновляет, хотя ты и понимаешь что это всего лишь фильм. Пришла смс-ка от главпочтампа, что моя посылка пришла и Я могу забрать её в почтовом отделении на перекрестке улиц 1 мая Академика Чокина, поэтому когда пришло время обеда 13:00 Я первым делом отправился туда.

Погода шикарная - солнце светит как-будто на дворе весна, 11 градусов тепла, на улицах студенты, школьники - Я прям почувствовал кайфанул от этого. Забрал стёкла - мне прислали целых 3 штуки, пошёл поставил одно стекло на телефон и домой - всё это Я находил пешком!

Пришёл домой - дота, контра, дота, контра и даже поспал. Отдал папе свою моторолу, а сам теперь хожу с кнопочным алкателем - век технологий мать его)))))

После ужина пошёл на футбол с айподом на котором включил шагомер - так что Ромина Я с утра сделал около 8 тысяч шагов, а вот эта картинка это с 20:30 до 23:00!

Поиграл в футбол хорошо - не выполнил конечно свой план минимум, что немного обидно, а это если вы помните забить 1 гол и больше и вспотеть - кстати вспотел Я знатно и это не из-за того что много бегал, а потому что на мне была синтетическая футболка, кофта и ещё сверху олимпийка!)))) Принял душ, оделся и почапал домой.

Вооот - каждое утро пишу Найле "Доброе утро! Хорошего или удачного дня))", а вечером "Спокойной ночи))"

P.S.: ADAMANT'Ы - моё второе Я!

Годы топчутся по лицам, ото лба к шее, Оставляя на изумлённой коже морщины – траншеи. Все твои «Я» - мишени, время не берёт пленных. Оно одно нетленно, в этом мире тленных. Я вынул душу, распластал её по полу, выпало Второе «Я», вокруг сияние было по форме купола. И акапелла моя плакала, слеза солёная капала, Пока безысходность меня лапала. Тепло ладони по пальцам соскальзывало вниз. Тучи - постояльцы небесные, уселись на мой карниз. Как карма, бриз, тоски и миска вылаканной веры. Из отростков сомнений повырастали скверы. Лицемеры замуровали сердца и лица. Странный этот мир, почему я не могу испариться?! Разновидности эго изрешетили душу Автоматам, и пора ставить всем ультиматум матом. А она едва дыша, всё ещё готова прощать, А я могу лишь только ранить или обещать… Мы больше совести боимся, сплетен и неприятелей. Весь мир пропитан этим, и сплетён во лжи объятьях! Калейдоскоп из сотен тысяч «Я» у каждого в внутри. Я- брат, Я- сын, Я- друг, Я- враг, поэт и вот мой МП3. Тут: дружба, ненависть, любовь, есть даже где-то харизма. А по ночам на лицо признаки сомнамбулизма…

Еще по теме

Самый лучший день: День двести девяносто седьмой (25.10.2018) - Yvision.kz