Самый лучший день: День двести девяносто четвёртый (22.10.2018)
22 октября 2018 года, понедельник - очередной понедельник в который мне не надо идти на работу. Проснулся в девятом часу, выпил стакан воды, сделал планку, позавтракал с родителями и вышел в 08:45. Пришёл на избирательный участок, и там мы собирали кабинки для тайного голосования - на это мы потратили 2 часа, а потом ещё раз разобрали его, так как в пятницу будет пьеса в театре, а в субботу утром мы его соберём обратно! А ещё в следующем году Я буду баллотироваться в депутаты - мне нужны минимальные требования для этого, по мимо того что на счету мне надо 400 тысяч тенге, по крайней мере мне так сказали. В 12:05 Я ушёл обратно домой - ну наконец-то таки.


Пообедал, немного поиграл к двум пришла мама Я с ней посидела пока она обедала, а потом Я уснул и спал до, ну почти до 18:00, потом встал и поужинали, потом Я ещё немного поиграл, съел свою порцию мороженного и вышел на ходьбу - Я Начал на остановке школа №17 до Амангельдов, потом вниз по Камзина, потом по Камзина до Ломова, и закончил там же где и начинал на Катаева на школе №17!
На старте!

На финише!

Пришёл домой, принял душ и вот почему-то прога мне насчитала совсем мало км! 2гисом Я насчитал 3 км 200 м, а прога насчитала мне всего 2,4! Странно.

После Я до 11 играл, после чего включил клинику "Как Я встретил Вашу маму и уснул". И кстати Я писал что Я снова могу надеть и застегнуть брюки!)))) Это хорошо!)))))
