Самый лучший день....
Каждый раз когда захожу на данную платформу говорю "гугл аман болсын", потому чтобы если не бы гугл сюда не зашёл бы из-за забытого пароля и логина, но как видите пальцы набили этот текст на клавишах, а значит зашёл....
Отношу себя к агностицизму, но всё таки держу пост и 2 часа назад сухурился, а потом дважды сыграл в мною любимую доту, хотя полагал, что буду завязывать... А это значит на часах 06:17. На смартфоне фильм "Планета Ка-Пэкс".
Некоторые кто со мной незнаком спросит, а почему ты не спишь, ведь сегодня вторник.... да даже те кто меня знают не знают, что Я уже почти 2 месяца не работаю и нахожусь дома в родном городе Павлодар. Подал на социальную выплату по безработице и мне назначили пособие на 6 месяце, по 26 тысяч тенге - Карл.... это даже не прожиточный минимум.... вообще когда меня уволили решил что займусь своим здоровьем и вырезал липому на правом бедре: ногу резали 27 февраля, 27 марта сняли швы.
5 марта отпраздновал день своего появления на свет - ребята подарили мне веб камеру разор, но пока не пользовался ей, так как мой ютьюб канал удалили из-за книги Адольфа Гитлера "Моя борьба"...
За последние несколько недель Дзюбил только 1 раз и это было вчера. Часть декабря, январь и чуть-чуть февраля занимался в спортзале - качался! Надо искать работу, ведь мне нужно 3 миллиона тенге и тогда стану полноправным собственником однокомнатной квартиры в Астане в 40 с копейками квадратов. Наконец-то сдали парковку в ЖК Озен. Квартиру там так и не продали, поэтому ещё нужны шекели чтобы делать там ремонт, а потом ещё шекели чтобы делать ремонт в однокомнатной..... дел по горло!
эх... не хочу работать, хочу деньги и отдыхать путешествуя..... ну как-то так. давно не пиал и некоторые достижения даже не могу вспомнить на данный момент... эх
до сих пор не женат и даже девушки нет)) такие дела!
