Самый лучший день: 3 марта 2019 года.
В субботу 2го марта 2019 года, проснулся около 9, получил задание от сестры и дальше валялся в кровати до 12. После чего встал и с дядькой позавтракал! Взял три коврика - 2 туалетных и который в прихожей хлопушку и пошёл на улицу. закидал их снегом, сам на качелю и периодически чередовал их, потом всё отряхнув домой, дома пропылесосил и вообще с дядькой мы навели порядок на "5+"! Пообедали ближе к 4, а потом поехали куда-то за первый вокзал заливать 95 бензин 140 тенге за литр. И Я увидел то чего бы с радостью не видели мои глаза всю жизнь и что там ездит экспресс под №104. Приехали домой, Я попил чаю, собрал сумку и поехал на Алатау где мы удачно проиграли со счётом 0:2. Мне хорошо заехали по ногам, что Я до сих пор хромаю.
Приехал брат с Уральска и мы в 12 часу ночи кушали беспармак, а встали из-за стола только ближе к часу ночи. После Я до трёх играл в футбол, параллельно наблюдая за матчем Реал - Барса (просто смотрел статистику).
Воскресенье 3 марта 2019 года на часах 22:09. Проснулся Я около 10, после чего дальше спал до трёх или что-то в этом роде! После встал, пообедал, помыл голову и отправился в путь дорогу - готовиться к моему 27 ДР!
Сначала зашёл в Турфан узнал за доставку, потом "Тап-Татти" заказал торт "Терамису" с надпись "27 years old happens once in the life", который заберу только завтра около 20:00, потом сходил в "Нашу узбечку" и уж потом пошёл в Керуенсити, где смотрел коллегам подарочки на 8 марта.
Это мой примерный путь на который Я затратил около 16 тысяч шагов!

А вот эти десертные вилочки мне понравились и + к этому приложить маленькую книжку по изучению иностранного языка будет достаточно!

Потом купил "Доктор Пепер", который оказался просто полным говн*щем, пошёл на фильм "Наркокуръер" - так себе фильмец честно говоря, но сколько людей столько и мнений. Потом Я дошёл до дома купив консервы - там кильку, скумбрию и ещё что-то. Просто как проснулся утром хотел консервы покушать!
Меня покормили беспармаком и из 4 банок открыли только одну. Сейчас пойти ещё одну навернуть что ли!)))
По дню разговаривал с Роминой и советовался насчёт "8 марта", вечером немного пообщался с замужней, поздравил одноклассника и одногруппника с днями рождения, а потом погладился.
Одногруппник с братишкой переехали на хату и уже тянут меня - перееду либо в среду либо в пятницу или в ближайших выходных. Ещё думаю может быть вытянуть свой коллектив куда-нибудь на бизнес-ланч. Завтра поговорю с отелом кадров насчёт обеда, потому что у нас за опоздания снимают балы.
Ну как-то так прошли мои выходные!))
