Самый лучший день: 3-4 февраля 2020 года.
03-04 февраля 2020 года в принципе ничего не меняется – работа, зал в обед, сон по среди рабочего дня, фильмы и конечно же книга! Честно говоря, книга в понедельник зашла очень тяжело, ну прям очень – через силу, через слёзы (образно)………. 10 страничек максимум. Вечером по приходу домой, ужин ещё готовился и поэтому Я прилёг около 8 и уснул. В примерно 22:00 проснулся, поел и тут возник вопрос после того как поел ложиться то нельзя и поэтому решил поиграть в фифу и так завис до 23:30, а после до полтретьего не мог уснуть!
На следующий день мне нужно было на дежурство и встал конечно же в 06:00, помыл голову, погладил рубашку, выпил 2 стакана воды и поехал сначала на 36, потом на 12 – не зря же восстановил карту лрт и пересадка хорошая вещь.
Позавтракал в 09:00 утра, взял книгу и меня прям унесло – читал в захлёб! Но примерно между 10-12 часами, спал, конечно это звучит грубовато – вернее дремал, переодически открывая глаза……….. хD
Сегодня собирали English club и пришло 5 человек вместе со мной. Мы составили план на полгода и итогом будет прорыв если они будут свободно разговаривать! У ребят разный уровень английского в принципе тоже не особо ас, но надо брать дело в свои руки и возможно мы придём к каком-нибудь результату!
Вот вы по-любому слышали фразу «жизнь слишком коротка для плохих фильмов, книг, не взаимной любви………… и прочее прочее», так вот эту фразу применил к фильму «Люди в чёрном интернешнл» - такая хрень, Я даже не буду стараться его досмотреть! Лучше уж если бы начал смотреть «Любовь и голуби», который скачал в понедельник.
Работы не сказать что много, но нет нет появляется и то по мелочи, то тут, то там!


ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ.......
