Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: 28 января 2019 года.

Суббота началась в 11 часу утра, позавтракав, созвонился с одногруппником и 4ром мы решили пойти в кино – «Стекло». Я, моя сестра, одногруппник и его братишка. Билеты приобрёл через тикитон. В 13:50 мы выехали из дома на такси, купили чипсов, воды, дождались двоих и пошли на фильм. Продолжительность фильма была 2 часа. В целом фильм оставил хорошое впечатление, логическое завершение 20ти летней трилогии! Такое ощущение что фильм таит продолжение и данное заявление является не без основания, особенно после расскрытия тайного общества. А сюжет фильма немного пересекается с фильмом «12 обезьян» где психиатр убедил гллавного героя, что он не перемещается во времени, а всеголишь гонит (то есть с психическми отклонениями).

После фильма в Шатре, мы поехали в Керуенсити и в отделе Гласман приобели мне брюки. В 18:00 мы втроём сидели в «Турфане», заказав первое, второе и чайник чая обсуждали систему Жилстройбанка и вообще ближашее будущее того что мы будем жить втроём. В 19:50 ребята уехали, Я же поднялся домой, включил ноутбук и залип в Доту – лагало не сильно, но рейтинг играть не решился и таким образом играл до 02:00 ночи, а потом попив чаёник при этом поев сладкого и выщелкав оставшиеся семечки лёг спать. А ещё поздравил брата с днём рождения!

Воскресенье 27 января 2019 года, началось точно так же как и 26.01.2019, но только в 12:30 уже покинул дом с целью подкоротить брюки и постричься. Так как два швейных рядом с домом были закрыты пришлось отнести в третий, который честно говоря нам (мне, тёте, моей сестре) не особо нравился, но так как не было желания рысскать сдал там, так как на улице был хороший морозец. После пошёл стричься по советы дяди пришёл в «Есиль», спустился в подвал и нашёл парикмахерскую где меня очень даже хорошо постригли и дважды помыли голову – второй раз был по моей просьбе и всего за 1200 тенге. Вернулся домой, включил ноутбук, Надаль летел Джоковичу, но честно говоря предполагал что Испанец должен был дать бой Сербу, но такого не произошло в конечном итоге. А Я закатал рейтинг, во время игры мне позвонили с Ателье и после игры Я сходил за брюки и сел пить чай с батончиком от Хербалайф, написал Ромине и мы с ней договорись встретиться в 20:30 в Cost Cafe при The Barley отмечать повышение моей ЗП.

В 16:50 вышел в сторону «Алатау», на автобусе №25 проехал пару остановок, напротив дворца спорта в магазине созвучном купил литр колы, для зальников и в 17:15 уже был в раздевалке, а после разминка. Я оказался в третьем составе с синими манежками, что говорило о том что первые 10 минут игры меня точно не будет, а потом возможно если мне повезёт Я появлюсь. Игра обещала быть лёгкой, но после первого тайма мы летели 3:1, не смотря на то что мы забили первыми и доминировали на поле. У ребят было индивидуальное и командная техника, но физически они были слабее и по всей сути мы должны были их раздавить……………. Под конец второго тайма мы вели со счётом 3:4, но под конец когда время уже кончилось нам забили гол, который сравнял счёт, хотя все уверены, что гол был забит после исттичения времени, но камера не захватила розыгрышь штафного и табла с ччасами…………… Принял душ, собрался и верннулся домой. В 20:05 вышел в сторону кафе в котором были входные в 3000 тысячи за двоих. Заказли бутылку розового вина))) стейк, криветки, потом ещё пиццу и под завершение латте – мне всё-таки надо была брать его с сиропом, потому что без он был сладкий. Хорошо пообщались здесь были истории и спрошлого и нынешнего, а ещё Я взял номер у официантке Жанерке))) с хорошой шуткой от Ромины, когда на восклицание третей особы «Вы же с девушкой!?»…………… Шутку Я изначльно не расслышал, но она оставила свой номера – милая девушка на мой взгляд и ещё немного картавит на букву «р»))) Потом отдельно она мне её повторила – капец Вам лучше этого не слышать)))

В 00:30 Ромина вызвала такси и мы вышли, посадив её в машину пошёл домой. По приходу домой меня тезало смутное сомнение что Я что-то забыли и да действительно забыл – забыл погладиться! Постелился и под сериальчик уснул, но спустя час проснулся от того что моё тело горело прям пламенем – скидываешьс одеяло мёрзнишь, накрываешься жарко как-будто рядом со мной печка…………… зашёл написал Роме, а она уже спала, зашёл в вк и написал одной девушке, которая была в сети 8 минут назад и она ответила и мы с ней переписывались до 5 после чего пожелав друг другу спокойной ночи Я провёл два часа в непонятном состоянии.

Встал в 7 утра 28 января 2019 года с ощущением как-будто меня всю ночь били по голове, ттак не для того чтобы нанести увечия, а так для прикола, чтобы Я чувствовал дискомфорт………. Побрился, принял душ – более менее отпустило. Позавтракал, рассказал всё тёте, собрал сумку, а систр мне погладила рубашку вчера «иха»))) Собрался и вышел в 08:08, как обычно в 08:18 уже был в развозке, на улице морозяка………………… Приехали мы в 08:40 и сразу же зашёл. Первое время пытался читать, потом переместился на диванчик засыпал, а потом ещё час на рабочем месте, но в 12:30 пошёл в зал! 5 минут прошёл со скоростью 7,5 км/час, потом 16 минут бежал со скоростью 10,2 км/час, 4 минту 12 км/час и в конце 5 минут 7 км/час. Потом турничёк, пресс, душ. В 14:05 пообедали и вот на часах 15:15 в ухе левом ухе у меня наушник, а на экране ворд, в котором Я забиваю вот эти самые строчки!))) Сон немного меня накрывает, но совсем не так как это было до обеда.

С 15:30 до 16:30 помимо того что мы почистили обувь электрическими щётками, которые стоят почти на каждом входе в Мажилис и Сенат. Я даже немного поспал, потом по Евроспорту повторяли Финал АО Джокович и Надаль. Да Серб просто ТИГР!

Потом переодевшись и забрав старые брюки на развозке поехал домой. Во время выхода из развозки мне позвонил братишка с которым Я давно не общался и теперь вот на конец недели мы решили с ним пересечься. Номера ему дала наша сестра, с которой Я живу. Он занимается маркетингом в сельском хозяйстве, ну красавчик что Я могу сказать.

Поужинал, закинул на стирку вещи, сам сел играть в доту и фифу, а так же немного пообщался с девочкой в вк, которая сидит с фейка - так написал как-будто сам сижу с нормальной страницы. Написала татешка помощница депутата и скинула мне номер девушки из её родственников - а она такая здоровая)))) Ат екен))) она больше татешки, а Я татешку тоже немного выше, но однозначно Я ниже данной особы. В общем уже как за правило сказали не обидеть и самим разбираться устроит ли её то что ростом не высок, ну хорошо. Вытащил со стиралки вещи, закинул новые, погладился и пора бы ложиться спать что ли блин, на часах то 22:48 - не в коем случае играть больше нельзя чтобы не перевозбудить организм и фантазию!

5
5
513

Еще по теме

Самый лучший день: 28 января 2019 года. - Yvision.kz