Самый лучший день: 27 января 2020 года.
27 января 2020 года, 11:49 – утро началось с небольшого сна провождения. Кое-как добравшись до улицы Чингиза Айтматова, откуда нас забирает развозка и там в ожидании, а вдруг она не приедет, ну она приехала и следующие полчаса можно ни о чём не беспокоиться, да и вообще не надо переживать или нервничать – «чему быть, того не миновать»! А какой ужасный ветер, меня подгонял в спину……….Мне позвонил коллега и попросил поехать на развозке, так как обычно Я езжу с ним, а там откуда он едет и без меня людей много и что есть такая вероятность что он не выедет, поэтому мне пришлось немного поторопиться. Благо ветер дул в спину и подгонял меня. Пока ехали скачал два фильма – «Простая просьба» и «девушка в поезде».
На работе переоделся, сходил съел половину порции гречневой каши и только собрался садиться читать меня отправили в сенат – в связи с погодными условиями сотрудник которого опаздывал, но когда Я туда пришёл, он уже был на месте……… Всё равно разместившись там немного почитав уснул…………..))) И вот только сейчас вернулся. Поздравил одноклассника по средствам смс с ДР и он даже перезвонил, а мы с ним не общались где-то года 1,5 может быть даже два, хотя в прошлом году Я его так же поздравлял с ДР. Да и то разговор на почти 2 минуты ничего не изменил – ни о чём, для чего, зачем………… Поставил на зарядку айпод, сейчас же в спортзал – надеюсь заряда на пробежку хватит!
Умер Коби Брайант – прям сделали из этого трагедию дня. Большая часть знакомых в статус ватсапа выкладывают его фотки….. Люди узбакойтесь вмести с ним сегодня попрощалось с жизнью ещё 159600 человек по всякого рода причинам и так каждый день населения умирает сотнями тысяч - это статистика, но Вы почему-то об этом не задумываетесь, а здесь так как-будто он родственничка потеряли. Хотя кто есть Я чтобы указывать что делать и чувствовать человеку, но всё же на мой взгляд это глупо! 12:32 ушёл Я в спортзал))))
Пробежал 15 минут на беговой дорожке, после выполнил упражнения, которых у меня теперь 19, между 17 из них 30 секунд и между 18 и 19 по 10 секунд, потому что там упражнение на растяжку, принял душ.
Съев с толовой половину порции овощного супа вернулся к себе, подогрел принесённый с собою обед и его тоже съел под фильм «Девушка в поезде». А дальше нашёл сургуч в городе Нур-Султан по 700 тенге за штуку или 2500 тысячи за килограмм – созвонился даже, узнал что к чему! А в 17:20 нас отпустили с работы, созвонившись с коллегой договорились и вышли с работы и поехали домой и сонымен дом был около 18:00, переоделся, закинул вещи в стиралку, немного поиграл в фифу, включил доту и тут же после того как она загрузила обновления и запустилась просто вышел………… не захотел играть просто. Около часу ужинали под «Теория большого взрыва». После чего меня посетила мысль лечь спать. И Я лёг а на часах ещё не было и 21:00………
Правда около 01:30 проснулся и до 04:00 не спал )))))))))) в общем вселенское равновесие восстановилось!))))
