Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: 27 февраля 2019 года.

Утро субботы, 23 февраля началось в 08:00! Проснувшись валялся в кроватке до 9, а потом резко соскочив, умылся, сорвался и отправился на Пирамиду - там у нас прошла лыжная эстафета с 10:00 до 12:30! После которой было награждение грамотами, горячий чай с пирожками и баурсаками. Отдел кадров полностью покрыл все расходы!

Я был в своих блатных немецких очках и вообще наша команда заняла первое место. День очень солнечный и можно даже сказать тёплый если не периодический ветер с разных сторон. Позже сестра отвезла меня на ЛЛФ арену, где мы проиграли со счётом 1:3. Вечер прошло закончился просмотром сериалов.

Воскресенье тоже началось довольно рано, так как у нас была игра, которую мы проиграли со счётом толи 1:9 толи 1:10 - да на с просто размазали.

После обеда скачал "Человек паук через вселенные" и с пачкой семечек посмотрел его и даже сцену после титров. После поехал в Чи-Чу где с Роминой смотрели матч МЮ - Ливерпуль и она принесла обещанный монокль! После футбола проводил её до дома сам же поехал на такси.

Понедельник, вторник, среда - работа, сон, книга, работа. Понедельник, среда спорт зал. Так как в понедельник первый приезжал к нам, мажилис был перекрыт и в спортзале было всего 5 человек, а вот сегодня побольше, а вернее как обычно. Так же переписываюсь с замужней, ничего такого - как дела, как прошёл день и прочее прочее...... Так же глажу рубашки, утром принимаю душ.

Понедельник и вторник вечер разбирался с ошибкой, которую выдавал мой смартфон и чуть позже понял что браузер ноутбука "ошибка нарушения конфиденциальности". Во вторник набрали сервс поддержку Билайн, они удалённо подключились к моему ноутбуку, перезагрузили роутер и всё заработало, а Я из-за этого сотовый сбросил на заводские настройки

Вторник была тренировка - хорошо попотел!))

Еще по теме

Самый лучший день: 27 февраля 2019 года. - Yvision.kz