Самый лучший день: 25 июля 2019 года.

На часах 18:13 Я допил свой капучино с долькой твикса и жмякаю по клавишам. ТВ работает сам по себе и его никто не смотрит, ну потому что никого нет в кабинете кроме меня. У меня футбол через почти час и поэтому Муа здесь и сижу. Ждём-с так сказать или вернее написать. Часа два назад был убитым, но и.о. начальника привёл меня в чувство и отправил меня на 10 этаж ппр-ом и Я ещё прошёл 9 этаж – заряженный своим энтузиазмом…………
Проснулся Я в 07:00 согласно будильнику, но встал около 07:15. Чайная ложка льняного масла, стакан воды, после душа ещё один стакан воды, собрал сумку, убрал постель, набрал в чашку плова и вышел в сторону развозки. В развозке дуолингво, а потом ещё и на лавке возле парламента – опять пасмурно и из-за этого не надо идти в парк прятаться от солнца.
Ближе к 09:00 зашёл в кабинет, потом пошёл завтракать. Честно говоря чувствовал себя прекрасно, несмотря на то что относительно мало спал. На завтрак Я хотел жаренного и поэтому мой завтрак состоял из двух жареных яиц, колбас и 3х гренок – ммммммммммммммммм и всё это вышло 540 тенге. А потом Я захотел спать…………………………. Пару заявок до обеда и Я больше не напрягался, сидел в кресле с закрытыми глазами.
Так вот спустившись с 9 этаже, предложил девушке в форме кофе от которого она не отказалась. Симпатичная особа, но ей ближе к 35. Сходил в местный контин, там есть кофе машина и купил лате и капучино, так как не знал что она будет, ну по тексту сверху уже понятно что она взяла!
Вышел в сторону поля в 18:30, неспеша дошёл, на улице пасмурно, небольшой ветер – погода как раз для футбола.
20:43 в задумчивости сижу на заднем сидении и чувствую запах жареных то бишь чебуреков, который залетает через переднее окно. Коллеги обсуждают футбол. Могу сказать что доволен своей игрой хоть и играл за третью команду, хотя мог играть за 2ую. Всего было 5 команд - 3 наших, 2 гостевых, наша играла меньше всех, но мы играли от души, душевно в душу.
Приехал домой закинул вещи на стирку, принял душ, поужинал, сыграл катку – которую с трудом, но выиграли.


На часах 22:45 постелил, лёг, но сон как-то не особо хочет идти..........
