Самый лучший день: 24 января 2022 года
На часах 17:16, пришёл с площадки на который был с 14:00, съел пирожок с капустой, хотя он больше походил на пирожок с тестом, а не капустой. Чем мне нравится работа на площадке, так это ты там один и можешь предаться своим мыслям, хотя тебе некогда, потому что ты работаешь с чертежами и тебе необходимо быть внимательным, зато про себя можешь посылать – кого угодно и вертеть весь мир на своём причинном месте и иногда это даже поднимает настроение. Ну как-то ведь развлекаться надо – или хотя бы подбадривать! Когда уже спускался с платформы на встречу мне нашёл узбек примерно моих лет с двумя 20 литровыми бутылями воды – мы встретились взглядами, такое ощущение он наверное меня проклял про себя………… потому что он целый день на улице за условные 1,5 тысячи рублей носит тяжести и прочее, а Я 5,5 условно хожу с бумагами……….. Ничего не могу комментировать. Переспав с мыслью о повести Сорокина «Настя» - можно сказать, что смирился и даже можно провести параллели с обществом и интерпретировать, как тебе захочется! Сегодня вечером начнём читать роман-антиутопию Курта Воннегута «Механический барабан»….. прям у меня какой-то месяц антиутопий!)
Так что если что милости прошу присоединяйтесь к стриму около 21:00 ++ по Мурманскому времени https://www.twitch.tv/make_7182
Либо слушайте завтра вот здесь
https://youtube.com/channel/UCioGJDK0oE_oZQTn206kS5Q

