Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: 24 марта 2022 года. Это просто мысли вслух...

Не знаю многие ли из Вас смотреть фильм "Исходный код". Типичная американщина и слезливый но всё-таки хэппи энд! Но для всех мать его.....

Что же произошло с Шоном Финтренсом, в которого отправляли капитана Коултера! Довольно таки подозрительно, то есть в расчёт жизнь другого человека вообще никак не считается, а это жаль и в этом заключается суть системы. один человек не имеет значения, а ведь будет хэппи энд, но вдруг одним этим человеком окажетесь Вы, ага карта уже легла совсем по другому!)

А в общем и целом начал читать "Обломова" и такое ощущения это вылитая копия меня, ну только без Захара и поместья которое приносит деньги!

Подписывайтесь на меня и Я ещё в Казахстане и планы поменялись и улетаю Я через Минск, а значит в Алматы не приеду - эх жаль!

https://www.youtube.com/channel/UCioGJDK0oE_oZQTn206kS5Q

1
1
549

Еще по теме