Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самый лучший день: 23 мая 2020 года.

После сухура спать конечно же не лёг и поэтому начал играть и поиграл в доту, кс и посмотрел фильм "Лысый нянь: Спецзадание", а ещё приобрёл в рассрочку с самовывозом мышь на https://kaspi.kz/ лёг.

Это кажется уже становится болезнью что-то брать в рассрочку - надо бы с этим завязать.................. Лёг спать около 9 утра и спал до 2х, а то трёх, но проснулся из-за того что ребята убирались и мне выпал честь пропылесосить зал, да и вообще недели 3 назад Я убирал квартиру - ну как убирал: помыл кухню, туалет и ванну, подтёр полы опять же в зале и даже немного повозился с пылесосом, поэтому ко мне никаких претензий не было зато что убрал нашу комнату. Хотя после ещё помыл ванну, так как пока продолжалась уборка, а Я выполнил 4 упражнения по 3 подхода для того чтобы привести себя в порядок из-за торчащего живота и принять душ надо было сначала её помыть, так как там было всё в комате)))) принял душ, погладил штаны и футболку и слушаю аудиокнигу "Властелин колец" отправился за свой новой мышью! А ещё созвонился с татешкой, которая емши и договорился с ней на завтра, так что поедем к ней!

И сначала мой выбор пал на мышь за 30990 тг - мда довольно таки дорогая относительно моей нынешней мыши, которую приобрёл за кажется то ли 2 то ли 3 тысячи тенге - "HyperX HX-MC002B" (https://kaspi.kz/shop/p/hyperx-hx-mc002b-chernyi-9101145/?c=710000000), после того как уже забрал её и почти отправился домой, подошёл к консультанту поинтересоваться насчёт ССД, а после спросил его насчёт моего выбора касательно своего товара, на что он без стеснения произнёс "полное говно". Тогда спросил его мнение и он посоветовал мне другую мышь, которая была дешевле на 2 тысячи тенге

"Kingston HyperX HX-MC005B Pulsefire Raid"( https://kaspi.kz/shop/p/kingston-hyperx-hx-mc005b-pulsefire-raid-chernyi-100183603/?c=710000000 ). Взяв эту мышь тут же сделал возврат первой и оформил вторую. Но с этим пришлось немного попариться, так как оформлял онлайн её на "Хан-Шатры", а смс мне сообщила что могу взять её на Республике, начал звонить и разбираться - сначала в каспий, а потом сулпак и спустя 1,5 часа мой заказ отправили всё-таки туда куда мне и надо было. Правда пришлось подождать походить по ТРЦ посмотреть на людей, как они стоят в очереди в интертоп или ньюёркер и разговаривал с девушкой, не со своей конечно - просто констатация факта. Сейчас параллельно общаюсь с 3 особами, две из которых в Нур-Султане, а одна с моего родного города Павлодара, для тех кто забыл откуда моя персона и тех кто конечно этого не знал. Но давайте о них умолчим. Пока общался забрёл в пустой фудкорт,

а ещё побывал в марвине нам же подарали подарочный сертификат на целых 2 тысячи тенге на "7 мая". Забрал свою мышь и собирался выкатить по направлению домой, но данная особо с которой беседовал предложила погулять и сев на автобус под номером 56 поехал в места встречи, правда первый автобус уехал перед моим лицом и мне пришлось ждать около 11 минут, которые стали решающими, так как чуть позже она написала наш дэйт кансел и не проехав дом министерств слез на нём и уже на 35 уехал домой, купил миринду и домой, поставил новую мышь пожарил яйцо и заинфтарил его гречкой с мясом 3 финиками, 3 стаканами воды и оливье!

После до 12 играл в доту с девочкой с которой даже не помню как познакомились, но при этом не разу не виделись, которая на данный момент живёт в Минисоте, США. А вот теперь вспомнил познакомились мы в той же доте, правда она на тот период жила в Москве и Я даже собирался слетать туда, но что-то пошло не так и вот спустя 4 года мы возобновили наше общение, а всё из-за системы в которой учились!)))

Еще по теме