Самый лучший день: 22 января 2022.
Не принципиальность профессии ещё не говорит о не принципиальности человека! Было это буквально недели две назад тоже в субботу! Я подвыпил бутылочку Мартини Асти и решил вызнать человека профессии довольно специфической! После того как полазил по сайту и найдя подходящего человечика набрал. Очень приятный голос, идущий на контакт и вежливый и весёлый! Иногда, бывало, просто ехал из-за голоса – если он понравился (это ещё было в столице нашей матушки родины). Поговорили, посмеялись и договорились что человек приедет, а с моей стороны по мимо обычного гонорара будет оплачена дорога! Всё по рукам! Жду, пока жду сижу за ноутбуком. Человек приехал, поднялся на этаж, в глазок симпатичная девушка, молодая, стройненькая – обычно данные не соответствуют реальности, но в данном случае мне всё понравилось если так можно сказать. Открыл дверь и о она оторопела, а дальше был такого рода диалог….. - Ой, а Вы не русский?! А я не русских не обслуживаю! /Ну хорошо и закрыл дверь (Как же Я при*уел (извините меня, конечно, за мой французский)). Потом снова открыл и предложил ей оплатить такси, так как она потратилась, но она отказалась, мотивировав тем, что не остаётся! И тут у меня так сказать появилось к данной особе своего рода уважение………………. Хотя какое может быть уважение к падшей женщине! Хотя зачем осуждать человека, деньги не пахнут и каждый зарабатывает как может! Вообще честно говоря здесь они такие привередливые просто пришёл к выводу не тратить деньги на данного рода досуг по крайней мере здесь! Легче и дешевле использовать подручные так сказать средства……………. Аххахаххаха а рядом ещё есть секс шоп! Грожу как-нибудь туда зайти и всё никак ахахахха А ещё на стриме вчера у меня было два человека, как показывает отчёт о стримах, который приходит на почту и с одним Я даже переписывался, ну то есть он писал, а Я ему ответил. Странно в свою сторону слышать слово «мужик» - Я же больше отношу себя к парню молодому или в конце концов молодому человеку! Он пожелал мне удачи и Я ему тоже! Так же всё сливаю в ютьюб – Евгений Замятин «Мы». На днях сегодня-завтра дочитаю и начну новую книгу! Есть рассказ Владимира Сорокина из сборника ПИР «Настя», который хочу застримить, но мне говорят что он совсем мерзковат, но Я и не отрицал, что люблю когда мерзко…. ..аххахаха….. В общем весь ПИР читать не собираюсь! Ещё из нового хочу спеть в караоке песню Billie Eilish feat Khalid – Lovely и Fine Young Cannibals – She Drives me Crazy! Yes, of cause Fabienne drives me crazy!

Аж бесит что фото перевернутое
