Самый лучший день: 20 декабря 2020 года.
На часах 20:42 и через 20 минут пойду на остановку, сяду на автобус под номер №10 и поеду в аэропорт. Извините меня @Munge но корзину получилось отправить только так, так что это она - то есть это мой подарок, который Я собрал...... Сдал ПЦР - тест отрицательный, а значит завтра или сегодня ночью улетаю в Дубай....... Кто помнит мои хроники за январь этого года, а Я наверняка упоминал девочку с которой познакомился в Египте и которой отправлял корзину со сладостями - лечу в общем с ней!
В 4 утра мы взмоем в воздух и улетим туда на 6 дней............... Увидимся - спишемся. Я в отпуску, 28 выеду в Павлодар через Семей! По еврейски купил два билета один с Алматы в Семей, а второй с Семея в Павлодар плацкартом............. Еврейская тема рулит))))))))))
