Самый лучший день: 17 ноября 2021 года!
На часах 10:12 Я плавно влился в рабочую стезю страницами доктора Живаго. Все удивились что сегодня без головного убора, так как обычно в офисе находился в нём!)) Я её вчера постирал и оставил утром на батарее - банально забыл! Даже как-то непривычно для них. С утра опять шуточки поводу моего сюда невозвращения с первахтовки хах. Коллега подарил 3 в 1. Отвёртка, фонарь и уравнемер, а рядом сидящий теперь уже (в связи с переездом) коллега прокомментировал это "прощальный подарок"....... Ничего не подтверждал и не опровергал так что.. . Что тут можно добавить ни дать, ни взять! Как говорится долг платежом красит и первый уже вернул должок, осталось дело за вторым - ждём-с! Полагаю ближе к вечеру вернёт. Так сидишь думаешь, а какие 17 тысяч, а потом понимаешь что речь о рублях и тут такой, а это почти сотка, такой нет батенька это деньга звучит!😅 Открыл самоучитель турецкого и экселя, попеременно читаю. Ну и как же без второго трейлера на человека паука, ну блин это же было очевидно что щупальца знают другого Питера Паркера и если все злодеи вернулись с того света или были при смерти в своих вселенных то и других пауков просто быть не может или их просто не показали?!....... Зато мне кажется что доктор Октавиус как разработчик и гениальным ум будет помогать собрать машину способную вернуть всё на свои места! На обед был какой-то турецкий вкусный суп, а на второе макароны с чахамбили полпорции рагу из баклажанов, а также подобие Наполеона (подобие) но с кремом. Взял 2 куска - один приговорил в столовой, другой в 17:00 с чаем. После обеда был озадачен и честно говоря как-то незаметно пролетела вторая половина дня. Так же подписал у высшего начальства лист на перевахтовку и таким макаром мне надо будет вернуться 20 декабря 2021 года, это уже как компания билеты приобретёт! Долг второй человек кажись не собирается мне возвращать...... А первый который вернул занял минут 20 назад ещё 15 тысяч, но к нему у меня претензий нет сказал верну - вернул! А вот второй это был первый и последний раз когда имею с ним дело! Будь мужиком сказал - делай! Вернул 11, ещё 6 осталось........... Грош цена таким людям, которые не отвечают за свои слова.... Ужин был классный - какой-то супец + морковь с чесноком, куриц взял на завтрак, гамбургер был - просто объедение, компот и учпучмак заточил дома с маунтин дью ещё 46 рублей осталось, а ну банан оставил на утро! Приехали в дороге немного почитал, а потом как всегда дрова, принял душ, постирал куртки спецовочные - 3 штуки, которые приватизировал и отвезу их домой на дачу! Вот на часах 21:38 - пора бы баиньки!)))) Надеюсь у Вас всё хорошо - хотя честно всё равно😂 хотя нет не всё равно! Вы всё читаете и читаете....... Вот помню как Тэд признался как Я его бесил и он всё злился и злился, а потом понял, принял и поддержал! На самом деле Я хороший парень, как бы не писал здесь, но пишу откровенную правду! Которые почему-то не актуальны, но ничего и на нашей улице будет праздник - и мы будем веселиться! Всё равно нравится мне её голос. Я прям с него умиляюсь - сейчас Я о Фабьенн!))

