Самый лучший день: 16 апрелЯ 2022 года!
Недавно читал новость что Якобы «Times New Romans» это шрифт покинул пределы Российской Федерации – ага, прЯмо сейчас…. Тогда каким шрифтом Я, сейчас, пользуюсь находЯсь близ города Мурманск!? Пора бы начать вести осознанный образ жизни и вбивать привычки на ближайшие 20 лет! Хотя с нашим нестабильным миром, не знаешь, что произойдёт через 10 минут, хотя как говорится «надейсЯ на лучшее, ожидаЯ худшего»! Помимо того, что продолжу читать желательно каждый день, стримЯ и выкладываЯ это в YouTube! Кстати, одна из приятных новостей санкций, так это то, что в YouTube больше нет рекламы, хотЯ как это не странно, а то какое-то времЯ чтобы залипнуть в какое-нибудь залипалово надо посмотреть 10-15 секунд какой-нибудь рекламы, а бывало и 2 штуки сразу! Нашёл как в ксЯоми отключить рекламу в плеере ура ура: Читать стримЯ в Twitch и YouTube параллельно; Вставать в 5 утра и гулять – в будни, насчёт выходных пока ничего говорить не буду, а это конкретно сейчас о воскресенье; Следить за тем, что и в каком количестве поглощаю; Не лезть со своими 5-тью копейками куда бы то ни было; Увидев девушку, которая мне понравилась сразу не планировать, сколько у нас будет детей и то, что младшую обЯзательно назову «АглаЯ», хотя от последнего не отказываюсь; Больше контактировать со своими родителями – может не обо всём подрЯт – допустим они не знаю о моём дневнике хах; Начать пить осознано – то есть знать меру! На мой взгляд все кто хотЯ бы немного пригубляют, как допустим Ваш Муа* (* - чтобы не казаться эгоцентричным и не зацикливаться на себе, короче говоря или в письме вместо «Я») не осознано пришли к осознанному, потому что только в состоЯнии лёгкого полёта – ты обычно какой ты есть на самом деле………… моё субъективное мнение (изначально хотел написать что остановиться употреблять, хотЯ потом до меня дошло что в этом нет ничего плохого); Наконец осознать и принЯть это как должное, что мир не крутится вокруг менЯ, а Ваш Муа и есть оболочка целой вселенной и где-то внутри меня есть такой же засранец, который полагает что он ЯвлЯетсЯ центром вселенной, хотя на самом деле он даже мельче чем грЯзь из-под ногтей в моём организме; Пить больше воды; Не отказываться от того, что мне нравится и уходить оттуда, где мне неуютно и не нравится обстановка; Не боЯться менЯть свои идеалы и принципы если понимаешь, что они себя изжили; Перестать сравнивать себЯ с другими; Со временем список скорее всего будет дополнЯтьсЯ, но с чего-то ведь необходимо начинать!))
