Самый лучший день: 14 ноября 2021 года!
14 ноября 2021 года на часах 15:10 лежу. Проснулся по будильнику в 06:00, встал около 09:00, перестирал постельное бельё, нижнее бельё, протер пыль в комнате и помыл полы в комнате и прихожке, а также отдраил туалет - этому научил брат вернее то что туалет должен блестеть (мне понравилась эта философия). Съел куриную грудку взятую с ужина (на завтрак беру себе курицу - 2 куска на ужине). Принял душ, съел вторую ножку и около 12 вышел в кинотеатр Галактика по адресу Рогозерская 4, это в 2х км от меня пока шёл пёхом нормальные места в випке на сеанс вечных купили, да и в другое время в випках не было нормальных мест поэтому решил прийти в обычный зал в 16:35. Потом сходил в Мурманск молл, взял бесплатную подвеску в Адамасе - по акции и купил коллеге кружку, и пришёл домой. Купил в магните маунтин дью и банку шпрот - пообедал перловкой с мясом под сыром (кстати тоже вчера взял на работе, на ужине). И прилёг..... Хорошо, правда уже желательно надо бы выходить в сторону кинотеатра! Погода на улице шикарная, -6, чувствуется как -11 16:31 до сеанса ещё 5 минут. Билет, попкорн средний и вода без газа 0,5 - 750 рублей..... Вполне не плохой обычный зал - Я даже не представляю какие у них вип залы если обычный такой как наши Казахстанские среднестатистические! 18:06 пришёл к выводу что это такая херня........ Будем ждать сцен после титров! Ещё и геи… Какая-то параллель просматривается с фильмом Обливион! А Икарис мать его супермен! Просматривается параллель с фильмом Лига Справедливости - флеш, бэтмен, супермен, чудо женщина.... Кто там ещё был! Закончился фильм, Я вышел домой пришёл правда перед этим заскочил в Бристоль сеть алкогольных магазинов - думал найти там Мурманское пиво ....мда - не там его. Поиграл в моментальные лотарейки выигрыша нет, вернулся домой, заправил постель, пожевал чипсов, разложил белье по полкам - всё товарищи спать! ☺️😘


