Самый лучший день: 13 ноября или день сурка.... 2021 года!
Мы разошлись как в море корабли..... Хах 09:11 съел свой сюрприз приготовленные для Фабьенн. Ну и хорошо! Мы с ней поговорили, но да что толку сотресать воздух! Я один на один сам с собой что может быть ещё лучше?! Лучше может быть только то что мне вернули бы 12 тысяч суточных за октябрь - больше ничего не надо! А ну и так же здоровья родителям!))) ИО занят, но надо будет его отловить чтобы озадачил меня работой, а то это какой-то беспредел! Почитал Евроспорт, Хави в Барселоне, только зачем им 40 летний Алвес..... Мне кажется это будет провальным! Написал ИО "Что готов к новым подвигам" теперь осталось только ждать! Насчёт этой шумихи вокруг человека паука 3 - думаю будет проще увидеть там Локи с патрулем времени чем Тоби и Гарфилда, возможно там будут пауки других вселенных или все злодеи объединились чтобы убивать пауков в каждой из мультивселенной и осталась только Вселенная Холланда..... Вообще весь этот шум вокруг чего - всё фигня! Чуть позже меня всё-таки озадачили и мне пришлось гуглить как использовать функции fillet и offset, но с заданием справился! На обед обычно доедал всё что взял, но так как утром съел свой подарок - в виде творога с фруктами, не рассчитал свои силы пришлось какую часть оставить недоеденной )) После обеда немного почитал, потом меня озадачили чертежом в автокаде - что, чего, почему, ничего непонятно хах....... Ближе к 17:00 озадачили таблицей в экселе. 18:00 остался один, сходил на ужин. Вернулся хорошо, а ближе к 19:00 переоделся и вышел в сторону автобуса. До города слушал практический курс трансерфинга. В магните купил пачку чипсов, пожевал чипсов, посмотрел видосиков, вспомнил Ромину, и около 11 лёг спать.....
