Самый лучший день: 1 февраля 2019 года.
Не смотря на то что ночью с понедельника на вторник Я спал хорошо, 29 января 2019 года ближе к обеду меня всё равно начало клонить ко сну! А так на рабочем месте ничего сверхъестественного не было. По мимо того что Я закинул резюме своей одногруппницы в отдел кадров. И кадровик мне перезвонил с удивлением после ознакомления с данными письменами, на что Я ответил акылды кыз.
Вечером была тренировка от которой Я не особо в восторге, но попотел Я знатно! Нужна другая обувь, в своих Я скольжу как корова на льду и это меня больше всего напрягает, потому что ты не в курсе тормозить самому или тормозить мяч, а за это время драгоценные секунды просто тают.
30 января, среда – середина недели. Спать, хочу спать и больше ничего. Из-за нескольких заявок сон более менее разошёлся, но к обеду Я не знал идти на треню или всё-таки залипнуть на 1,5 часа на креслице, но собравшись с силами и получив наставительный нагоняй от татешек пошёл заниматься. Хорошо побегал, обычные упражнения на пресс, но на турник меня почти не хватило…. Принял душ, пообедали и первые часа 1,5 после обеда ещё как-то держался, а потом присев на диванчик меня понесло – начальник, не начальник Я всё равно сидел на диванчике открывая глаза пытаясь сделать наиболее серьёзный, не спящий, невозмутимый вид.
Так же мы заполняли никому ненужную анкету, на подобии того что вы читали из художественной литературы, какими видами спорта вы занимаетесь, знание языков и всякой другой всячины.
В 17:00 Я сходил в нашу кофейню взял чашку лате, сендвич с мясом и булочку с курицей, так как вечер обещал быть активным в плане Я же взял билет на балет! Съел это всё, отнёс табель в отдел кадров, почистил свою обувь на втором этаже, переоделся, а после работы мне показали развозку на которой Муа могу добраться до театра оперы и балета, но меня в неё не пустили, так как видите ли там своих пассажиров у них хватает – здесь Я пересёкся с женщинами с нашего предприятия, которые тоже собрались на балет и мы 5ом сели на другую развозку, доехали до Азиапарка, а там прошлись пешком. У них был один билет лишний и Я решил пойти с ними на третий этаж на балкон.
Какой же народ тупорылый скот!!! Трижды попросили отключить мобильные телефоны, но не же ска – у кого-нибудь он всё равно звонил, получал смс и уведомления………… На своё законное место ходил Я на первом антракте и от туда тоже очень хорошо всё видно. На втором акте у меня появился монокль от соседки слева и весь второй акт Я наслаждался шикарными женскими фигурами.
На втором антракте в 21:24 Я набрал Жанерке, которая долгое время не брала трубку, но всё-так ответила. Она была на работе…… Много говорю – это плохо…………… Она видимо сохранила мой номер, потому что вечером в ватсапе Я мог лицезреть её милое личико!))) Поговорил с мамой, потом досмотрев балет проводил одну девушку обратно на азиапарк, там посадил её на 303, сам перешёл через дорогу, по пути нашёл ключи, и не задумываясь сел на автобус №32, но не успев проехать даже одну остановку, но при этом успев отправить оплату смс-кой до меня дошло что он едет на вокзал, уточнив маршрут у кондуктора пришлось слезть на остановке и вернуться на всё тот же азиапарк, с которого всё-таки уехал на десятке «№10».
На балете, на ряд ниже сидел девушка, с осанкой балерины, на вид метиска и Я планировал взять у неё номер телефона, но она исчезла сразу после того как представление закончилось, Я пытался её увидеть, но все мои попытки были четны! Хотя если бы у меня было сильное желание сделать это – сделал бы, а раз не сделал, значит и желание было такое же.
Приехал домой – дома все спали, ну или делали вид что спали, просто в зале и на кухне никого не было. В микроволновке меня ждала гречка и поэтому Я спустился в «Пчёлкин» купил себе донер и приговорил его к смертной казне через поедание вместе с гречкой, запив всё стаканом воды и съев в придачу кекс, лёг спать под Теорию Большого Взрыва.
Пятница 1 февраля 2019 года, пятница. На часах 10:17 слева от меня кружка горячей воды разведённая мёдом. В наушниках играет «Казантип – мир которого не могло быть». Уже сходил на одну заявку и книга развеивает сон. Когда был на заявке, по случайности набрал бывшего коллегу с которым работал в АО НГСК «КазСтройСервис», после того вернулся в кабинет набрал его, немного поговорили, что почём и как. До пенсии ему осталось всего ничего.
За 31 января 2019 года, четверг можно подчеркнуть только то что под конец дня книга зацепила меня амурными поворотами, которые заставляют съедать страницу за страницей. Вечером после того как поел и погладился созвонился с девушкой, номер которой дала мне помощник депутата и договорились встретиться с нею в субботу 02 февраля 2019 года, в Эспрессо около набережной в 15:30. А потом Я немного отдохнул, собрал сумку и отправился на футбол. Туда и обратно лицо чуть не отморозил))) тренировка была хорошей, а игра ещё лучше! По приходу домой попив чаю около 2х лёг спать!
Было всего несколько заявок за целый день, хотя есть одна объёмная которая включает в себя 48 кабинет - укладка кабелей и мы прошли только два - один до обеда, другой после. На треньке сегодня особо не выкладывался - устал в общем и целом (вчера же был футбол и ведь не выспался по человечески! Вчера пришла ЗП, а вот сегодня упала премия, снял деньги и отдал 40 тысяч тёте, капитан команды также за меня порешал моё дежурство, которое должно было быть завтра с 10:00 до 14:00 (суббота), так как у нас игра завтра в 10 на ЛЛФ Арене, хотя Я же не попадаю в состав, мог бы и отдежурить!)
Приехал домой, поужинал, поговорил с Айданой и на завтра всё в силе. Сыграл в доту одну игру и смотреть фильм "Значит война", который посоветовала мне она. Ну так себе фильмец что-то он меня - ладно не важно!
НА часах 23:04 пора бы лечь спать - завтра ведь игра!
P.S.: "Маке всё идёт своим чередом. Не торопись, будь спокоен: жизнь мудрее тебя. Всё идёт так, как должно идти!" Выдохни ууууууууууууууууууууу вдохни уууууууууууууууууууууууу выдохни уууууууууууууууууууууууу вдохни уууууууууууууууу выдохни уууууууууууууу
