Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Самыц лучший день: День двести пятидесятый (07.09.2018)

В наушниках играет Лаундж передо мной кружка уже остывшего чая, банка из под аджики наполненная вареньем из смородины, электрический свет воюет с живым освещение которое бьёт мне в спину, но басы отвлекают и нежный женский голос со словами "релакс" отвлекает и затягивает в другой мир. Несмотря на то что вчера вечером на ночном небе было тяжело разглядеть ночное небо, утро оказалось безоблачным. Идя в сторону востока, солнце выбивает 10 из 10 метясь прям в оба глаза одним выстрелом. Пятница 7 сентября 2018 года 09:15:19 констатирует мне компьютер. Утром коллегабанкомат уже выдал статью о том что почему число 40 - это сорок, не похоже на 30,20,50,10 и так далее до 90!)))) В статье даже есть пред история, которую можно проверить, но не особо хочется, потому то утекло много воды да и не хочется этого делать!

11:24 меня изрядно насмешило то, что творится в моём пространстве, и отток товарищей читающих меня уже начался - что можно констатировать. Этого когда-то стоило ожидать всё когда-то предаётся забвению как и великие империи и нации нашего времени - таков закон безжалостной игры! Какой же у людей нынче эгоцентризм, который заставляет всё принимать на свой счёт!? Остановит ли меня это!? Ни в коем случае! В конце концов начинал писать эти дневники для себя любимого, чтобы не запамятовать. 

Мной воспользовались как аппаратом пополняющий баланс! Ужас какой! Мне дали деньги и попросили закинуть баланс через смарт банк - да пожалуйста? вообще не вопрос. 

12:03 сходил на обед поджарка с рисом и кеспе заменили мне картинки, которые представляю когда когда читаю о застольях и пирушках древних или того же Гаргантюа и Патигрюэль: зажаренные каплуны до хрустящей корочки, рыба которая таит во рту, фаршированные голуби, требуха и море вина! К обеду небо затянулось тучами, но температура как была 18 градусов так и осталась. После трапезы лаудж играл на весь кабинет и до сих пор играет, а сейчас уже 13:52. Почитав немного, 15 минут полежал с закрытыми глаза и по окончанию обеда продолжил читать. Налил горячего чаю у старшины взял пирожное с начинкой и с вареньем приговорил его. 

15:09 время летит, словно, стрела пущенная Парисов в Ахиллеса, а строчка за строчкой медленно ползут вверх - да читаю медленно, но с полным осознанием того что происходит.

Глаза как обычно немного закрывались и Я даже поддался этому чувству на какое-то небольшое время, но быстро пришёл в себя. Компьютерный вариант и книжный вариант отличаются объемами очень сильно и поэтому упущенное за вчерашний день нагнал.

После работы отправились с коллегой банкомат до него забрать экран от ксяоми 4х, так как он его утопил и купил себе новый телефон у меня же пока такой же телефон живой, но экран в плачевном состоянии! Вышли с АДК и пока шли до остановки солнце не било в глаза и в кардегане было очень жарко. Сели на первый трамвай и уехали на перекрёсток 1 мая Ломова, солнце к этому времени начало прятаться за небольшими тучками, да и в том районе преимущественно высоки дома и район покрыт тенью, а в тени действительно прохладней чем на солнышке. Зашли к нему на второй и так как соседи закрывали входную дверь не вытащили ключ пришлось стучать и тут Я присмотрелся на его соседку довольно симпатичная, но совсем уж молодая особа - скорее всего школьница. Забрал экран и выйдя на улицу Ломова пошёл домой. Погода портилась прямо на глазах, застегнул кардиган и летящей походной, улыбаясь в 32 зуба шёл не обращая внимания ни на кого. По пути зашёл в мастерскую сотовых телефонов и мастер мне не сказал ничего нового относительно того что экран покрыт ржавчиной и он мастер сомневается что тот работает, но ему надо проверить а проверить только подсоединить его к телефону, но такого у них увы нет, но он может предложить мне новый всего за 13 тысяч тенге с установкой, но на такое Я точно не пойду. 

По приходу домой, поужинали с родителями, Я немного поиграл в доту, но так как прилично лагало предложил посмотреть фильм. Хотел поставить Агент Джонни Инглиш, но с казторки он плохо скачивался, пришлось ставить "Телохранитель Киллера", который Я уже смотрел. Съев по порции мороженного папа пошёл спать, так как ему завтра на работу и мы с мамой оккупировали диван валетом. Я уснул и мама не стала меня будить. Около 12 перелёг на место, полуфиналы мужские US Open перенесли на 2 часа, Турция - Россия тоже ещё не начала играть и на то что Русские забьют 1 больше такой сладкий коэффициент - смотришь на него и облизываешься, но на ставишь!))) Потом включаешь клинику, посильнее закутываешься в одеяльце и засыпаешь! 

P.S.: @Erikband как в Вашей стороне с погодой и что прогнозируется на 20 числа?! А то Я вот уже сумку собираю не знаю что брать чего не брать! )

Еще по теме

Самыц лучший день: День двести пятидесятый (07.09.2018) - Yvision.kz