Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Рыбаки мы или? Размышления Казанбасса..

Мы имеем многие богатства, как наши дети имеют таланты. Далее...

Развивать нам ли таланты?

Стать торговцами наших талантов?

0
0
296

Еще по теме

Рыбаки мы или? Размышления Казанбасса.. - Yvision.kz