Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

ровный шаг

Как лучше : бег по привычному пути или поиск нового , до победного конца ?! А когда победу зажмёшь в руке , что делать дальше? Снова по привычному пути ?

Ты боишься споткнуться, дабы не нарушить ритма, не выпасть из обоймы, ведь никто не подаст руки споткнувшемуся и бег по кругу продолжится без тебя ....

0
0
225

Еще по теме

ровный шаг - Yvision.kz