ровный шаг
Как лучше : бег по привычному пути или поиск нового , до победного конца ?! А когда победу зажмёшь в руке , что делать дальше? Снова по привычному пути ?
Ты боишься споткнуться, дабы не нарушить ритма, не выпасть из обоймы, ведь никто не подаст руки споткнувшемуся и бег по кругу продолжится без тебя ....
