ровно и без загогулин )
Не знаю, как ваши, но мои деньги, словно тихая вода, уплывают незаметно, медленно, непонятно зачем и куда....)
Когда отталкиваюсь от более менее кругленькой суммы, начинаю тщательно вести запись расходов ....Потом мне это надоедает и я просто наблюдаю со стороны, как деньги , весело хохоча, сПрыгивают с карт-счёта, даже не помахав своей Хозяйке (мне) ручкой ....)
Зарплату искренне уважаю , не злюсь .на неё , что "можно было и побольше" ..., у нас с ней взаимопонимание на уровне "Мама и младшенькая дочь" ....(улыбающийся смайлик)
Как там говорят "если деньги мерить кучками, то у меня - ямка" ? Нееее....Такого допускать не надо ! ....Хотя всякие бывают варианты по жизни...
А как ты , О! случайно проходивший мимо ювиженец, как ты дружишь со своим портмоне?) Записываешь буквой "Р" -расходы, "Д"- доходы и прочие личные операции с зарплатой ?
Новый год потребует увеличить расходы, но это приятные расходы, о которых ты никогда не пожалеешь ) Всем удачи !
