Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Режиссер «Схватки» восхваляет «Стражей Галактики»

В эфире подкаста The Discourse от портала The Playlist голливудский классик Майкл Манн внезапно заявил, что ему очень нравятся кинокомиксы Джеймса Ганна

«Не уверен насчет последнего, но два предыдущих фильма действительно сработали, мне было увлекательно их смотреть. Причина, по которой они работают, заключается в том, что в них потрясающе продуманная структура истории. В теории это кино можно расширить до мифа, даже создать его. Как по мне, это захватывающая среда», — подчеркнул постановщик. При этом Манн усомнился, что он когда-либо снимет супергеройский фильм, поскольку чувствует, что этот жанр не для него. «Я снимаю только те фильмы, к которым у меня есть огромный интерес, выступаю их лидером во время производства. Таким образом я работаю лучше всего. Я хотел бы стать кем-то вроде ремесленника, чтобы переходить от фильма к фильму, но не считаю, что у меня получится. Для меня это не имеет большого смысла», — признался режиссер «Феррари», который на днях вышел в официальный российский прокат. Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру

0
0
267

Еще по теме

Режиссер «Схватки» восхваляет «Стражей Галактики» - Yvision.kz