Ребенку очень плохо! просьба перепоста! Один клик и может быть именно этот клик ему поможет.
Взрослые казахстанцы! Просьба помочь ребенку. Если не деньгами, то хоть разошлите по всем группам, перепостите. Один клик и вместе поможем ребенку хотя бы избавиться от адских болей.
У маленькой Исаевой Саи нейробластома 4 степени. Ее ноги опухают, адски болят. На аккаунте ее матери Сауле Байбулановой вы убедитесь что это не мошенничество.

Ей требуется лечение в Московской клинике имени Д.Рогачева. Сумма сбора - 500 тысяч рублей. Времени осталось очень мало.
Я все понимаю! Но очень хочется хотя бы избавить ребенка от боли.
Реквезиты: 📷💳Народный банк Казахстана 5354 5100 0947 9279 📷💳Каспий Голд Кз 5169 4931 0693 8353 ИИН: 600 703 401 626 на имя Байбуланова. Роза. Нурфаязовна Тел номера: 87079895744 (мама) 87775636875 (бабушка)
