Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Раз-Вод-ящий...

Не, сегодня пришлось...пришлось...да... выпить...

А как не выпьешь воду, когда она кругом. Я ведь могу всё... Могу перечислить...

Первое...где...где...конечно в Караганде... я запустил вино-водочный завод... там же запустил котельную и туда же отправил 6 цистерн спирта. Спрашиваете зачем? Чего... Да ,там директор попросил. Ему никто за деньги спирт не давал в Алматы. Я свозил его к братьям -киргизам. Они дали ...в тот же день отгрузили... хотели и мне отправить по 10 вагонов сахара.. я отказался...Почему, спрашиваете... Так у нас же "Сахарный центр" был во главе с налоговым королём... Придут вагоны, их налоговая хлопнет и всё ...чем я Сереге отдам ... Какому Серёге? Да ...там же в Киргизии в Кара-Балте друг мой Серёга замом... Почему замом? А кем же он должен быть, если отец его Президент, поэтому он первый зам. Президента...Кстати этот хозяин вино-водочного завода Караганды меня кинул: так и не рассчитался за котельную. Спрашиваете...что я ещё спас? И когда-то Серегу спас... Много что... Вон в Шилике не могли отремонтировать крутой шлифовальный станок за мильон баксов, я за десять тысяч баксов его сделал. А вон видите крутой перец сидит. Он хозяин завода по выпуску плёнки полиэтиленовой ... он бы их не выпустил, если бы не я. К нему три бригады приезжали, кучу бабок сняли и ...не запустили. А я в момент запустил за пять дней мой знакомый инженер КиП и Автоматики Слава, которого я в прошлом году спас. ДА...ДА... Я его тоже спас.. в дупль пьяного из воды вытащил. И все они мне обязаны... и водке... Пить меньше не надо... А то мне некого будет спасать... Я будучи сидя в спасательной будке видите не снимая шляпы сколько жизней спас и сколько моих спасённых пользы сделали для народного хозяйства. Я ведь могу и страну спасти... если будет Президент тонуть...Но самое главное: "Даже кабинет министров столько не сделал, сколько сделал я". Поэтому правильно говорят: Спасение утопающих-- дело самих утопающих.

1
1
432

Еще по теме