Расплатиться бонусами за мобилу

Ко-брендинговая платежная карта позволит бонусами расплачиваться за мобильную связь. Это пожалуй, первый на казахстанском рынке совместный проект мобильного оператора и банка. Ну я и разузнал кой-чего об этом...

О выпуске ко-брендинговой платежной карты объявлено в Алматы 30 октября 2014. Для создания такого продукта объединились TELE2 Kazakhstan, KazKom и Visa. Получать минуты разговора, смс и веб-трафик карта позволяет расплачиваясь в магазинах, кафе, кинотеатрах, Интернете, да в общем-то где угодно. Дополнительно к минутам TELE2 держатель карты получит традиционные GO! бонусы Казкома.

За каждый платеж по карте её обладатель получает 0,5% от суммы транзакции. Бонусы накапливаются в течении календарного месяца. Однако, существует оговорка, пользователь должен совершить картой платежей в диапазоне от 12 000 и до 120 000 тенге. То есть, премия может составлять от 60 до 600 условных тенге в месяц.
В зависимости от тарифа пользователи карты могут получить от 10 минут до 5 часов разговора. Вот небольшая табличка, которая поможет разобраться.

Например, при тарифе 2 тенге внутри сети, за месяц при максимальном количестве бонусных единиц, пользователь может получить 5 часов разговоров между абонентами TELE2. Или же, исходя из тарифа 6 тенге/минута для звонков на других операторов, - 100 минут разговора.

"Мобильные" бонусы обмениваются на услуги TELE2 в Homebank. Причем номер сотки может быть указан любой, главное чтоб оператор TELE2.

Выпуск карточки от Tele2 Kazakhstan и KazKom обойдется в 990 тенге для индивидуальных держателей и 400 тенге при зарплатном проекте. Она может быть как именной так и безымянной.
Снимки (с) мои. Всем мир! Следуйте за мной в instagram и twitter
Еще про телеком:
Сотовая сеть в алматинском метро, интерконнект и мобильный интернет
Как сэкономить расходы на мобильную связь
Каковы цены на мобильную связь в Казахстане?
Беспроводной мобильный Интернет
LTE в сравнении
