Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Пятница.. немецкое вино по акции и прогулка к реке..

Пятница. Немецкое красное по акции из SMALLа и зеленое яблоко. Сегодня все сложилось. В голове взрывы счастья после первый глотков охлажденного напитка. Сегодня, действительно, все сложилось должным образом. После работа, по прямой, я пошел к Иртышу, поздороваться, передать привет, сказать, что я скучал и попросить немножко энергии. Посмотреть вдаль на огни трассы Павлодар - Столица, послушать звук несущегося по железнодорожному мосту поезда, вдохнуть свежего воздуха, окинуть взором реку во все стороны, замереть и почувствовать тишину. Сегодня все сложилось как надо.. Постоял на самой высокой точки, потом прошелся по новой набережной, поднимался на смотровую площадку, а потом спустился на пляж, дошел до воды и так в вдоль реки прошел весь пляж, наслаждаясь видами и тишиной. Это такой кайф, после долгой трудовой недели пройтись возле реки, вот уж действительно, место силы. Дошел, пришел, ушел, меня уже упрекали за скудный словарный запас и бессюжетной моих рассказов, это правда, писать особо сегодня не о чем и моя жизнь состоит из этих маленьких кусочков счастья. Сейчас, когда я описывал свою не хитрую прогулку, лишенную каких-то особенных особенностей, внутри меня становилось так тепло и уютна и что наверно, самое главное, душевно, да, именно душевно, то что горит теплом в области груди и чего частенько не хватает. Прогулки к реке, как зарядка аккумулятора, они потрясающие, а еще немецкое вино из супермаркета.

2
1
295

Еще по теме