Проверка №43 DoDo pizza (доставка)
Я уже пару раз публиковала отзывы о пиццериях DoDo pizza, но ни разу не делилась с вами впечатлениями о доставке. Все дело в том, что в мой район DoDo не доставляют пиццу и возможности оформить заказ просто не было. Но как-то выдался случай заказать доставку в том районе, где это возможно - об этом и пойдет речь в моем отзыве.
Заказ я оформляла по телефону и тем самым упустила возможность оплаты картой (имейте ввиду, что картой можно оплатить только при заказе на сайте) - это первый минус, с которым я столкнулась. Еще на сайте на страничке с контактами https://dodopizza.kz/astana/contacts указано, что по адресу Женис 67 имеется пункт самовывоза - но это НЕПРАВДА (пытались мы как-то заказать там пиццу на вынос - нам отказали) - минус №2. В остальном же больших замечаний у меня к доставке не будет - курьер был на месте уже через 28 минут, пицца была уложена в термосумку + к ней полагалось много всяких купонов и магнит на холодильник.


Что касаемо вкусовых качеств, то Додо пиццу и Пепперони (на тонком тесте) мы пробовали не в первые, поэтому все было ожидаемо и вкусно (много качественной начинки, хорошее тесто) - единственное, я бы добавила немного больше соуса.
Подводя итог, хочу отметить, что DoDo безусловно держит высокий уровень качества пиццы, закусок и других блюд, но это в свою очередь обусловлено и ценой - более высокой чем в среднем на рынке доставки Астаны. DoDo пиццу рекомендую!

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska
