Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Проверка №39 Sokko Food

Сегодня речь пойдёт о службе доставки Sokko Food. Заказ мой состоял из 2-х видов пиццы (Барбекю и 4 сыра) и 3-х видов роллов (Филадельфия, Канада и горячий ролл Токио) + за доставку с меня взяли 300 тенге (но тут придраться не к чему, на сайте имеется информация по зонам доставки). Оператор предупредил, что максимальное время доставки составляет 90 минут, но цитирую "Sokko Food сделает все возможное, чтобы доставить быстрее". И они сделали))) Уже через 1 час и 10 минут курьер был на месте со ВСЕМ ЗАКАЗОМ в термосумке.

И это один из немногих разов, когда горячими ко мне приезжают не только пиццы но и роллы, которые таковыми быть не должны (1-й минус).

Теплая Филадельфия - это еще куда не шло,

а вот теплая Канада - это вообще НЕ ОЧЕНЬ! Может быть, по этой причине, а может, и по другой - но угорь и вовсе стал разваливаться при попытке брать ролл палочками. То есть качество рыбы оставляет желать лучшего.

Пицца тоже полнейшее разочарование (минус №2) - повара (или пекари, как правильнее?) Sokko Food при готовке используют сыр, который совсем не предназначен для пиццы и как следствие этот сыр подгорает, а пицца становится НУ ОЧЕНЬ СУХОЙ.

Мы с супругом пришли к единогласному мнению, что учитывая стоимость продукции службы доставки Sokko Food, полное отсутствие бонусов и платную доставку - этот сервис не заслуживает рекомендаций. За эти деньги можно было сделать хороший заказ в Сушимэне, НэксиоПицца, Траттории и еще много где. Ну в общем вы поняли, никогда не заказывайте доставку в Sokko Food - это того не стоит!

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

6
7
1022

Еще по теме