Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Проверка №38 ZharPizza

В лифте наткнулась на рекламу новой службы доставки ZharPizza. А так как в последнее время я все чаще и чаще не знаю где заказывать еду для новых проверок (кажется, что уже заказывал везде), то практически без сомнений было решено заказать пиццу в службе со столь интересным логотипом.

Но, если честно, фото пиццы в инстаграм-меню мне показались прям очень неаппетитными (советую заведению отснять новые фотографии), а еще меня смутила достаточно низкая цена блюд, поэтому заказ я делала очень настороженно, не возлагая особенных надежд ни на качественную еду и уж тем более на сервис.

На удивление оператор оказался весьма компетентен и в отличии от других своих коллег, им были названы реальные временные рамки доставки, а именно - час-полтора (заведение находится на Момышулы). Курьер был на месте уже через 1 час и 15 минут, при этом пицца была уложена в термосумку и была горячей.

Вот о чем я всегда говорю - не стоит вводить в заблуждение клиентов, обещая доставку в нереальные сроки - здесь же персонал проявил себя очень профессионально, и таким образом справился с доставкой вовремя. Еще хочу отметить, что несмотря на большую отдаленность и в целом небольшой заказ (по сумме) с меня не взяли никаких доплат за доставку. И я считаю, это большим и жирным ПЛЮСОМ!

Теперь, что касаемо самих блюд- мною было заказано Классическое комбо (Пицца Болоньезе, роллы Филадельфия, картошка фри и кола) + пицца с курицей и грибами.

На мой взгляд, лучше всего были приготовлены роллы, много сыра, нормальная рыба и мало риса;

не пожалели начинки и в пицце с курицей и грибами, но мне совсем чуть-чуть не хватило соуса, хотя было вкусно;

пицца Болоньезе напротив была сочной, но вот с закупом мяса видать у ZharPizza была какая-то заминка - корова, чей фарш использовался в приготовлении пиццы явно прожила ОЧЕНЬ ДОЛГУЮ жизнь (в пицце присутствовал специфический вкус старого мяса или даже жира) - не скажу, что невозможно было есть, но осадочек небольшой остался. К картошке фри у меня претензий никаких нет. Но никогда не стоит ожидать, что ее смогут доставить в таком же виде, как в самом заведении, так как в термосумке она всегда подмокает. Но таковы физические особенности - ничего не поделаешь.

Подводя итог, хочу отметить, что ZharPizza не скупиться на брендировании (цветные коробочки, салфеточки влажные и сухие + жевательная резинка), не обманывает с бесплатной доставкой (этим балуются многие), доставляет вовремя + качество еды вполне соответствует стоимости. Советую вам присмотреться к этой службе доставке, ну а ZharPizza рекомендую сменить фото в Инстаграм-меню.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

5
0
978

Еще по теме