Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Проверка №37 My-pizza

В этой публикации речь пойдет о новом сервисе по доставке пиццы с хорошей качественной едой, при этом по приемлемым ценам, но с одним БОЛЬШИМ МИНУСОМ и еще одним поменьше. Имя этого сервиса https://my-pizza.kz , а минусы - это абсолютно некомпетентный оператор+платная доставка в определенные районы города. Сейчас обо всем по-порядку - заказ мой состоял из Фирменной пиццы, 4 сыра и пиццы с курицой и грибами + нам в подарок преподнесли Маргариту. Девушка-оператор на том конце провода сначала возмутила меня платной доставкой (600 тенге), так как ни на сайте, ни на страничке в инстаграм об этом нет никакой информации (должна быть карта платной и бесплатной доставки, а по-хорошему еще и с временным интервалом на этой же карте для каждого района) + учитывая месторасположение My-pizza (район Евразии), оператор пообещал мне доставку в течение часа - я знала, что это не реально, но спорить ведь с девушкой я не стану. В итоге по прошествии часа я начинаю звонить в службу доставки и да, вы ни за что не догадаетесь (я сама с этим сталкиваюсь впервые) - мой звонок начинают СКИДЫВАТЬ. Так было 2 раза, на третий раз трубку все-таки подняли (я так понимаю девушка все это время думала, что же мне такого придумать и соврать) - с ее слов курьер выехал уже как 20 минут назад и вот-вот прибудет к нам. Если бы это было правдой, курьер, действительно был бы у нас уже минут через 15 - максимум 20. Он же добрался до моего дома только через 40 минут (общее время доставки 1 час и 40 минут), а это значит, что в то время, когда я звонила в My-pizza, скорее всего курьер еще не выезжал на доставку. В этой ситуации, главное то, что из-за некомпетентности ОДНОГО ОПЕРАТОРА пострадал имидж всей компании. А ведь ей ничего не стоило, принимая заказ и реально оценивая все условия, сказать, что из-за отдаленности моего местонахождения и возможно загруженности кухни время доставки составит полтора-два часа. А так у клиента остался осадочек приличного такого размера, не смотря на отличное качество пиццы (кстати вся она доехала горячей).

Особенно хочется отметить Фирменную пиццу - все виды мяса и колбасок были очень вкусными,

в пицце 4 сыра - сыра было много и он очень хорошо тянулся, как ему и полагалось,

и даже Маргарита - несмотря на то, что была бесплатной - поразила какой-то своей сочностью, что-ли.

В общем, я все-таки рискну порекомендовать вам этот сервис доставки, так как цены у них очень приемлимые, а пицца при этом вкусная. Но имейте ввиду, что со временем доставки они все-таки могут вас подвести + за некоторые районы придется и вовсе заплатить.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

5
4
1012

Еще по теме

Проверка №37 My-pizza - Yvision.kz