Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Проверка №36 Sushiman (ретест)

На самом деле у меня уже был пост о службе доставки Sushiman - тогда я осталась ими совершенно недовольна, так как при заказе столкнулась со следующими проблемами:

первое, очень хитрая система скидок и поощрений (в какой-то мере даже не честная),

второе, взрослая женщина-оператор была очень грубой и абсолютно не клиентоориентированной,

ну и третье, заказ привезли без термосумки и это среди зимы.

Тогда для себя я поставила крест на этой службе доставки, но мой супруг время от времени просил меня сделать ретест, так как вокруг все только и говорили о Сушимэне. Но решающим моментом стало то, что кто-то из коллег Сергея заказал доставку пиццы в офис у этого сервиса, там то он и попробовал пиццу с сёмгой, которая с тех пор не давала ему покоя - настолько она ему запала в душу. И вот в один из дней мой муж все-таки уговорил меня сделать ретест. 

Заказ мой был небольшим - только 2 пиццы: та самая с сёмгой и "Омагад". На этот раз оператор был довольно вежлив, даже чувствовалась заинтересованность в голосе, пиццу доставили в термосумке+каждая коробка в отдельности была уложена в фольгу (пицца прибыла будто с пылу с жару), да и курьер приехал вовремя (заказывали к определенному времени).

Ну а теперь непосредственно о вкусовых качествах: как обычно Сушимэн не поскупился на ингредиенты, поэтому пицца с сёмгой изобиловала рыбой, было одновременно вкусно и очень-очень сытно. Единственное, для тех кто не очень переносит жирное (например по физиологическим причинам), нужно понимать, что вы заказываете сёмгу - одну из самых жирных рыб в принципе, поэтому имейте ввиду.

Кстати, пицца "Омагад" также была хороша, особенно, запомнилась колбаса салями - ну очень вкусная. 

Ну что могу сказать - ретест удался! Рекомендую и вам заказывать доставку в Сушимэн! Но не забываем, что роллы у этого сервиса просто не реально огромного размера.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

3
3
902

Еще по теме