Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Проверка №35 Wow pizza

Совсем коротко о том, как около месяца назад я заказывала доставку в @wowpizza.astana (ex. @cherepashki_pizza_astana - аккаунты в Инстаграм). Из советов - не ведитесь на обещанную 5% скидку при установке приложения - это развод, мне все посчитали по полной цене. Правда, оператор перезвонил достаточно оперативно, был очень вежлив и компетентен. Курьер опоздал на 10 минут (не уложился в обещанный час), доставил заказ без термосумки (пиццы были все еще теплые), был вежлив, но за опоздание не извинился.

Теперь о качестве блюд: Ранч пицца была неплоха, но, думаю, ее спас соус, который обильно присутствовал на всей ее поверхности, подаренная Маргарита была какая-то безвкусная и резиновая.

Что касаемо роллов, то изготовлены они были не очень аккуратно - это видно на фото + также можно заметить и малое количество начинки в них, в основном рис. В общем, у меня сложилось впечатление, что эта служба доставки очередная из многих-многих однодневных, представленных на рынке нашего города. Рекомендовать вам ее не стану!

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Старые обзоры вы можете найти по ссылке https://yvision.kz/u/zhanuska_checkedboe(активная ссылка в профиле), также подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

4
8
1156

Еще по теме