Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Проверка №31 NonameFood

Помните, была у меня серия публикаций о сервисах доставки рационов ПП? Тогда одна из лучших компаний Eat&Fit предложила мне затестить их дочерний бренд NonameFood. Так вот, сегодня речь пойдет именно о нем. Все как-то сразу не заладилось: сначала я пыталась оформить заказ (роллы Филадельфия, Калифорния и Американо темпура, пиццу 4 сыра и Ветчина и грибы) на сайте, но ни с мобильного телефона, ни со стационарного компьютера у меня это не вышло: при заполнении адресной формы все время появлялась ошибка “Введите имя”. Пришлось оформлять доставку через оператора, который, приняв заказ, пообещал мне, что пицца и роллы будут у меня уже через час. Зная место расположения NonameFood я была настроена скептически насчет обещанного времени, и как оказалось не зря — курьер был на месте только лишь через 1 час 15 минут. Вроде бы не сильно задержался и для меня это не смертельно, но впечатление подпортилось уже тогда.

Хотя при оплате я была приятно удивлена — по непонятным мне причинам сервис NonameFood сделал скидку в размере 5% — так вместо 7400 тенге я заплатила 7000 ровно (курьер не взял с меня мелочь). Но на этом приятности, можно сказать, закончились. Пиццу и горячие роллы доставили без термосумки, понятное дело, они приехали холодными.

Теперь пробегусь по качеству блюд, в пицце 4 сыра явно наименований сыра было меньше, а тот, что был, совсем не походил на моцареллу (зажаристая корочка) — и эта пицца в обед стала моим самым большим разочарованием;

пицца Ветчина и грибы на фоне своей предшественницы была лучше, но в целом, продукт не самого высшего качества (это можно оценить по фото).

Мне понравилось, как были уложены роллы Филадельфия и Калифорния — первый раз встречаю такую упаковку — выглядит достаточно эстетично. Что касаемо вкуса, то могу отметить роллы Калифорния, как наиболее понравившиеся, но почему-то именно они разваливались при малейшем перемещении.

В горячих роллах Американо темпура с трудом можно было отыскать заявленный лосось, думаю, это и подпортило вкус в целом — при его наличии вкусовые ощущения были бы совсем иные. В целом, службой доставки я осталась недовольна, не рекомендую её и вам, хотя получить скидку 5% было приятно. И, на мой взгляд, это очень странно, что компания Eat&Fit, зарекомендовав себя как компания с лучшим сервисом, не уделяет этому вопросу должное внимание в своей дочерней компании.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

3
4
1240

Еще по теме

Проверка №31 NonameFood - Yvision.kz