Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кулинария

Проверка №28 Yaponosushi

Служба доставки http://yapono-sushi.kz/. Я заказала пиццу 4 сыра, сет Дуэт (1/2 филадельфии, 1/2 филадельфии гриль, 1/2 калифорнии, 1/2 эби темпура) и мисо суп с семгой, в подарок к этому мне предложили кока-колу или классический ролл с огурцом, я выбрала второе. Несмотря на то что заказ я оформила в час пик, курьер был на пороге моей квартиры уже через час (как и обещал оператор на том конце провода). Кстати, заказ можно оплачивать картой, но, к сожалению, мою карту терминал не принял, поэтому пришлось судорожно искать наличные по карманам. Пиццу доставили в термосумке, мисо суп любезно обернули в фольгу, а вот роллы все вместе (и горячие, и холодные) были уложены в один контейнер ((. В итоге роллы эби темпура приехали холодными.

Что касаемо качества заказанного - в пицце сыра не пожалели, но у меня сложилось впечатление по характерному скрипу при откусывании, что один из ингредиентов был сырный продукт или сыр низкого качества не предназначенный для пиццы. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Мисо суп с семгой был хорош, да и порция была внушительная - я осталась довольна.

В филадельфии рыба местами просвечивалась, но, в целом, было съедобно. Остальные роллы были также вполне едабельны, хотя остывшие роллы эби темпура оценить в полной мере мне не удалось. Я пришла к выводу, что Yaponosushi является одной из многих ничем не примечательных служб доставки еды в Астане, вряд ли я стану заказывать там снова, да и вам не советую.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

4
1
765

Еще по теме