Прошла ювиженка №4!
Субботним днём прошла ламповая ювиженка №4 в ресторане Арома, что находится по Абылайхана.
На встречу пришло несколько человек, работающих в IT&Медиа. Ювиженцы нынче в цене и занимают довольно хорошие должности ;)
Поговорили о Ювижене, перспективах и общих интересах. На таких встречах команда Юви "тестирует" свои идеи по захвату мира построению Yvision 3.0 :) Обратная связь от наших дорогих пользователей очень важна!
Увидимся в следующий раз!
PS. Да, забыли о фото :) Придите и напомните лично :D

Ювиженка - ламповая встреча блогеров, активных и желающих отлично провести время людей в приятной компании, а также поболтать на самые разные темы. © Михаил
