Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Прощай 21 ! Спасибо тебе! Привет,22! Удачи всем! )

Всех ювиженцев с наступающим новым годом! Удачи и любви! Взаимности и внимания и , до неприличия, стать счастливо- богатыми в год Тигра !

Жельберде ! Ханская !

Бекингский! Пай_дево4ка!

BOTKZ ! Сапи!

Ампула! (с ударением на У) !

СунҒат ! прЕмилейший Lanto!)

Улан! Коллин!

Сериковна! Гагарин!

еБек ! Вы - на сладкий десерт !поздравляю! )

А так же - фсе мои новенькие подписчики!

Если кого подзабыла- вы всё равно в первом ряду (с Киркоровым, Лободой и ... любимыми корейскими сериалами !)

Андрей, если ты здесь , то для тебя адресный новогодний фейерверк, нууу...который за 47.000 тенге ! ) ))

С уважением к каждому... даже ,если вам уважения на сегодня уже хватает !)

Еще по теме

Прощай 21 ! Спасибо тебе! Привет,22! Удачи всем! ) - Yvision.kz