Прощай 21 ! Спасибо тебе! Привет,22! Удачи всем! )
Всех ювиженцев с наступающим новым годом! Удачи и любви! Взаимности и внимания и , до неприличия, стать счастливо- богатыми в год Тигра !
Жельберде ! Ханская !
Бекингский! Пай_дево4ка!
BOTKZ ! Сапи!
Ампула! (с ударением на У) !
СунҒат ! прЕмилейший Lanto!)
Улан! Коллин!
Сериковна! Гагарин!
еБек ! Вы - на сладкий десерт !поздравляю! )
А так же - фсе мои новенькие подписчики!
Если кого подзабыла- вы всё равно в первом ряду (с Киркоровым, Лободой и ... любимыми корейскими сериалами !)
Андрей, если ты здесь , то для тебя адресный новогодний фейерверк, нууу...который за 47.000 тенге ! ) ))
С уважением к каждому... даже ,если вам уважения на сегодня уже хватает !)
