Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Про людей и пенсии, и неудачные аборты.

Один из наших водителей - достиг пенсионного возраста. И наступил день его рождения. Я зашёл к вице-президенту с просьбой - как-то отметить человека. Но товарищи был сильно важный и отмахнулся от такой мелочи. Он решал задачи поважнее, и никаких средств их фонда по поощрению персонала не выделил. Ок, я сам собрал сколько смог. Напечатал грамоту и вставил её в рамку. Потом в большом конференц-зале собрал всех водителей и свой департамент. Водитель-юбиляр сильно смущался. Но мы провели как смогли официальную часть поздравили человека, не помню что подарили - но подарок тоже сделали. Юбиляр реально был растерян, от переживаний даже всплакнул. И дальше день потёк по своему рабочему режиму. А вице-президент, еще тот ишак оказался. Он пытался уволить этого водителя, со ссылкой что типа пенсионер старенький и повышается риск ДТП и будут возникать возрастные торможения в реакции. Достойная конечно личность, побочный продукт неудачного оргазма и несвоевременно сделанного аборта. При всем при этом - этот чел (вице-президент) был казахом, а водитель - славянин. А в департаменте у меня полная солянка - славяне, азиаты, кавказцы, евреи. И как то получается, что человеческие качества не передаются через национальность. Но тогда где кроется эта самая человечность? Что-то вспомнилось. Давно это было.

0
4
1183

Еще по теме

Про людей и пенсии, и неудачные аборты. - Yvision.kz