привычка обедать...
Зачем убегать, если никто за тобой не гонится? Зачем избегать, если никто не стоит на твоём пути?
Ты придумала себе маленькое Царство, где нет места чужому....Да-да! Только свои, только проверенные жизнью и поэтому своИ так дОроги- они поймут, они не будут лезьть в дУшу...
Под стол прилёг блудный котяра. А вдруг это не просто кот, а Посланник свыше ?! Я улыбаюсь и кидаю кусочек котлеты под стол. Оскорблённый котяра оценил мои ботинки испепеляющим взглядом и городо ушёл под соседний столик ....
