Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

привычка обедать...

Зачем убегать, если никто за тобой не гонится? Зачем избегать, если никто не стоит на твоём пути?

Ты придумала себе маленькое Царство, где нет места чужому....Да-да! Только свои, только проверенные жизнью и поэтому своИ так дОроги- они поймут, они не будут лезьть в дУшу...

Под стол прилёг блудный котяра. А вдруг это не просто кот, а Посланник свыше ?! Я улыбаюсь и кидаю кусочек котлеты под стол. Оскорблённый котяра оценил мои ботинки испепеляющим взглядом и городо ушёл под соседний столик ....

0
0
201

Еще по теме