Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Привет юви, че как дела ?

Всем доброго субботнего утра! Как ваше ничего?

Недели за неделей пролетают ))) У нас в КРГ снег пошел незнаю радоваться или грустить. Блять надо зимнюю одежду покупать, ну вроде у меня прошлогодние нормальные еще, куртка тоже. Надо брюки на работу че там еще, короче хз смотреть надо. Осенние наверно возьму. Вообще я мало внимания обращаю внимания на одежду, честно говоря, так как практический постоянно на работе в дресс коде по этому могу тыщу лет ходить в одном и том же. В этом большой минус так как иногда на выход куда нибудь одеть нечего но я не парился как то) Мой идеальный стиль одежды это футболка и шорты =)) Но так я могу не долго проходить летом.

времени вообще крайне мало. Данный момент времени еще меньше. Не давно вышел на выходных на заказ свадебная съемка, уже просят материал а я даже не приступал к монтажу. Надо сегодня завтра еще машины смотрю хожу.

Короче такое! Как дела? как ваше субботнее настроение?

Еще по теме

Привет юви, че как дела ? - Yvision.kz