Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Привет народ!

Пятница 1 февраля сижу на работе! Приболел, режиму хана. Со спортом уже на "вы". Стало тяжело совсем работа-дом! январь просто взял и закончился. Еще впереди долгий и холодный февраль, завтра нужно все таки в качалочку сходить. Сделать свой комплекс жим, присед, становая! На моем канале ютьюб 1 тысяча подписчиков собралось. 1 тысяча подписчиков это прикольно что есть аудитория которым нравится что я делаю. К сожалению не могу полностью отдаться этому увлечению так как основная работа занимает основную часть моих моральных сил и порой супер дохуя времени. И дома я в основном сплю и втыкаю в монитор. И редко очень редко меня пробивает на творчество и я собираюсь с силами и пилю че нибудь. Сейчас вообще стало ебано, грипп и вся хуйня. Ну вот такое!!! Как сами? че кого? че мутишь? Ладно я пошел а вы берегите себя)

Еще по теме